Регистрация: 25.07.17
мае 2019
08.05.19 - 28.05.19

свежий отель с продуманной инфраструктурой

Здравствуйте, про отель могу сказать что однозначно понравился, не смотря на вторую береговую и небольшую территорию. Номер чистый, свежий, все работало, прибирались ежедневно, но не идеально, несколько раз из полотенец крутили фигурки, ставили цветы и детям оставляли колпачки праздничные с шариками. Есть русские каналы на тв, кондиционер работал исправно, кровать удобная, ванной не было, только душ. Сначала номер дали с видом на бассейн, но поскольку дети днем спят и вечером шум от бара, мы поменяли с видом на соседний отель (не особо видно из-за зеленых насаждений), у ребят был номер с видом на горы, они сказали что довольно тихо у них тоже, хотя у нас до 22 была громкая анимация соседей )) В целом не плохо )

По питанию - лично нам всего хватало, за 21 день были и лобстеры и лазанья и креветки, мидии, выбор хороший мяса, рыба разнообразная, курица, роллы, фрукты, овощи в избытке. Пасты вкусные, рис, овощи на пару. Салаты, выпечка, шаверма у бассейна на полдник, мороженое, клубника. Завтраки отличные и йогурты и каши, омлет, пашот, глазунья, сыры, колбасы, смузи... По т=питанию хорошо. Особо хочу поблагодарить за сладкое, тортики, пирожные, сладкий стол выше всяких похвал. Красиво, вкусно, но с прессом можете попрощаться, невозможно не есть. Да, еще повар нам лично готовил по утрам каши, а на обед малышке в блендере брокколи и кабачок. Хотя можно было самим, есть блендер ))

По территории - красивая, очень компактная, закрытый бассейн (хаммам, балька, релакс зона - бесплатно и всегда работали), открытый бассейн довольно большой, поделен на зоны: с анимацией, релакс зона и рядом с баром + бассейн с тремя горками + детский для карапузов с маленькой горочкой, для деток лет до 3-4 вполне норм. Есть детская площадка с качелями, каруселькой, домиком, рядом комната с аниматорами, некоторые деток оставляли, до 16 аквагрим, игры, а вечером мини диско (однообразно, но мы ж долго были). Для взрослых хорошая и разнообразная анимация ежедневно, 2 бара (в лоби с интернетом бесплатным), кальянная зона, ресторан аля карт (платный), обычный ресторан, тренажорка (маленькая, но жить можно), тенисный корт за отелем, ну и классная штука, на мой взгляд - лежаки прямо в бассейне.

Море. Галечка, до обеда чистое, после 16 пыльца и немного мусора прибивало. До пляжа минуты 3 вдоль футбольного поля (по жаре топать с детками не скажу что совсем не напрягало, но какого-то сильного дискомфорта не испытывали). Неподалеку парашют, банан, яхта, на нашем пляже с утра фитнес. Есть маленький бар (фрукты, водичка, из алкоголя что-то, кажется пиво и печенки)

Персонал. Тут прям спасибо! Очень понравилось отношение и к нам и к детям, во всем помогут, посоветуют, улыбаются, здороваются, помогали с каляской. Фотографу Исламу спасибо отдельное, купили фотографии хорошего качества, Корхан тоже делает красивые снимки, советую, но дороговато 1 шт = 5 $

За территорией. Рядом рынок, покупали клубнику по 2$ за кг (это не в сезон), купила деткам светящиеся кроссовки (всего 26$ за 2 пары), футболки по 5$, серебро и султанит лучше покупать не в отеле, а на рынке в ювелирных магазинах, раза в 3 - 4 дешевле. Ну и так, по мелочи покупали - кепки, игрушки... кому интересны цены, пишите, расскажу что знаю ))) Но! Если не поленитесь и дойдете до супермаркета (выходите из отеля, идете налево до корабля, от него опять налево (вдоль рынка, в сторону гор), перейдете через трассу и там что-то типа нашего Метро, мы там покупали специи, дочке питание детское и подгузники). Есть еще по пятницам местный рынок, но мы не ходили, далеко. От отеля по близости есть водопад, ущелье красивое, ну и до Кемера не так далеко (цены интересней на все). Ребята ездили до Алании (купили футболок по доллару детям, которые с пайетками меняют рисунок, себе брендовых вещей в аутлетах прошлогодних коллекций за копейки, к примеру пуловер армани - 3 тысячи рублей).

Этот отель могу смело рекомендовать как семьям с детьми, так и молодежи (ежедневно вечером возили на дискотеку в Кемер, в отеле анимация норм). Пенсионеры тоже были, все нравилось. Классное соотношение цена= качество.

Анимация

Для детей

Для детей

Красиво вкусно приветливый персонал продуманная маленькая территория удачное расположение цена.
Вторая береговая не сохло белье (кто с детьми селитесь с видом на бассейн) не всегда прибирали номер.
Добавлено 13.08.19 00:11 (4 073 символов в тексте)

13:41 26.09.19

Здравствуйте, через пару дней летим с годовалым ребёнком в этот отель. Вы написали, что рядом с отелем в супермаркете продаётся детское питание. А что именно там есть (овощное, мясное, фруктовое пюре, молочка) и хотя бы приблизительно цены. Буду очень благодарна! Не хочется тащить с собой кучу баночек с пюре, каши и тд.

01:03 27.09.19

В магазине который в 200 метрах довольно дорого, дешевле уйти в дальний, я писала путь. Есть мясо (разнообразное), брокколи, овощной микс, кабачок... выбор не сказать что огромный, но на неделю разнообразного рациона хватит. По мясу, есть, но не помню какое именно. Каш вида 3-4. Еще есть подгузники, салфетки, игрушки, зубные щетки (типа прорезывателя), печенье детское. А так, Полина, я бы вам советовала подойти к шеф-повару и попросить готовить без соли и сахара пюре для вашего ребёночка. Нам делали из брокколи и кабачка (прикорм мы только начинали), на диет столе есть ещё морковь, капуста, картофель, кукуруза, периодически ещё появлялись овощи. Кстати, есть вареные яйца и паровая рыбка. На завтрак моему старшему варили кашу. Тут можно попросить, думаю не откажут. Детей очень любят и забота чувствовалась во всем. Не переживайте. Хорошего отдыха.

16:00 03.10.19

Добрый день, подскажите пжл, подогревали ли открытые бассейны? Или они были прохладные?

02:28 04.10.19

Здравствуйте, мы были с мая по июнь, в этот период бассейны не подогревают, поэтому не могу ответить на этот вопрос. Но, есть спа центр с крытым бассейном на случай непогоды, он довольно прохладный.

15:48 08.11.19

Здравствуйте! После 24.00 есть в барах бесплатный алкоголь?

22:51 08.11.19

Я не пью, возможно есть тот, кто более компетентен в этом вопросе.