Регистрация: 27.11.13
июне 2019
25.06.19 - 04.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отдых

Брали горящий тур на 10 дней за 54 тыс на двоих по фартуне. Отдыхом остались довольны несмотря на некоторые недостатки. По прибытию не оказалось свободных номеров и заселили нас в однокомнатный номер с чужим человеком. В замен предложили бесплатный вай фай на все время проживания. Качество интернета ужасное, за деньги такое покупать не стоит. Каждый день возили на пляж, с автобусами конечно беда, интервал могли бы сократить! Бассейны чистые, в номерах убираются. К ресторану замечаний нет, всё вкусно. Анимация для детей на троечку,но 2 раза попадали на пенную вечеринку, для детей просто шик! Молодежи там делать нечего, только для семейного отдыха.

Отзывчивый персонал красивая территория сытная еда
Нехватка номеров и заселили в первый день с чужими людьми. На второй день дали номер с кухней но с отсутствием телевизора(для ребенка нужен он обязательно) ужасный интернет(платный)
Добавлено 13.08.19 05:35 (654 символов в тексте)

20:38 14.08.19

Ужас, заселили с чужим человеком и "4"за размещение... Несколько лет назад были в этом отеле и нас тоже пытались в первый день заселить в другой отель, но мы отказались и свободный номер нашёлся.

21:20 14.08.19

Были уставшие после долгой дороги, не охота было портить настроение и ругаться. Просто в следующую поездку будем выбирать другой отель, т.к. останавливаться в одном и том же не интересно. А следующие туристы пусть знают что у отеля нехватка номеров.