Регистрация: 08.08.19

Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и младшим сыном 5 лет, Перелет Emirates...

Отдыхали с мужем и младшим сыном 5 лет, Перелет Emirates, здесь всё на высшем уровне, т/о Anex tour.

В отель ехали 2 семьи на микроавтобусе, т.к. заезжали в Аджман, то дорога составила около 2 часов, по прямому пути было бы быстрее, убедились в этом по дороге назад в аэропорт (ок.1 часа).

Поскольку Рас-аль-Хайма самый демократичный эмират, по сравнению со строгой Шарджей, то здесь есть отели по системе «все включено» по вполне доступной цене по принципу «цена-качество», т.к.

Заселение: у нас был поздний прилет, в отель мы приехали в 3 часа ночи, заселили быстро.

Туристический налог заплатили сразу, правда, был конфуз, когда при выезде с нас опять стали его спрашивать, пришлось напомнить, что мы его уже оплачивали.

Номера просторные, чистые. С уборкой все было туго: то полотенце не принесут, то приходят убираться в разное время, хотя уходя кнопку с просьбой об уборке нажимали.

Балкон, больше похожий на террасу выходил на бассейн.

Еда разнообразная, хватало всего и всем

Пляж.Хороший. Очень чисто. Уборка пляжа замечательная. единственное, что не очень понравилось это заход в море мелкий ракушняк, хотелось бы песочек)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель отличный, персонал супер. Берите не пожалеете! Персоналу огромное спасибо!

Добавлено 13.08.19 06:07 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Nina (2)