Регистрация: 26.05.14
июле 2019
26.07.19 - 06.08.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были в июле 2019 с детьми 9 и 2 лет. Начитавшись отзывов...

Были в июле 2019 с детьми 9 и 2 лет. Начитавшись отзывов готовилась к худшему. Прибыли в отель в 10.30, сразу заплатили и нас поселили очень быстро в корпус где СПА. Никогда не видела ресепшен на улице, без кондиционеров. Здесь именно так.

Про уборку- в номере убирались всего пару раз, уборщица всегда попадала на дневной сон ребенка, и никогда не возвращалась к нашему номеру снова. Полотенца банные не меняли совсем, я стирала и сушила на балконе. Для пляжа брали свои. Просили- в ответ получали что их нет. Постельное не меняли тоже. В душевой плесень местами.

Про питание- еды мало. Совсем. Макароны и рис. Огурцы- помидоры. Сладостей нет. Фруктов нет. Соевые котлеты и те не всегда. Мясо или рыба не каждый день. Тарелки со сколами. Скатерти грязные. Но персонал старается, улыбается. Это приятно.

Анимация- аниматоры с харизмой)). Молодцы. И дети и взрослые могли занять вечер и день. Тут все отлично! Единственный минус- это дискотека после вечернего шоу. Музыка долбит громко. Первые дни спать невозможно, потом приаыкли. Говорили что выключают в 23. Но всегда выключали позднее.

Море- идти близко. Лежаки старые. Матрасы рваные. Своих зонтиков 13. Остальные лежаки под солнцем. Мы периодически занимали лежаки соседнего отеля. Когда гоняли, когда нет. Вход в море камни. Но мы ходили на мостик у соседнего отеля. Никто ни разу не прогнал. Вода чистейшая. Море теплое!

Экскурсии брали у дяди Ромы (справа от нашего отеля, у входа в отель латте). У него и вайфай ловили. В хамам ходили в своем отеле. Алкоголь не пили. Воду покупали.

В целом отдохнули неплохо. Но вряд ли поедем в этот отель снова.

Близость к морю Красивая территория Старательный персонал
Добавлено 13.08.19 08:07 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы yasha1812 (1)