Регистрация: 23.04.16
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Lara,Prado Lara Resort,Palmet Family Lara,Armas Sunrise Lara,Armas Sunrise Lara (отель был переименован 01.11.23)
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19

Разочарование, попытки переселения, смирение....

Добрый день, друзья, я прочитала хвалебные отзывы о данном отеле и решила поехать с семьёй - думала Новый отель на 3 линии, есть мелкие недочёты, но цена хорошая, рискнём))

Я в Турции 6-ой раз, езжу только в 5-ки, в такую 5-ку я попала впервые.

Рассказываю все как есть: Мы жили в корпусе А на 6 этаже.

Проживание. Из плюсов - большой 2-х комнатный номер гостиная с диваном и двухъярусной кроватью + спальня с межкомнатной дверью, все новое.

Из минусов - лифт с людьми с громом пролетал несколько этажей без остановки вниз за наше пребывание 2 раза. Люди, не пострадали. Мы ездили на лифте с маленькими детьми, с коляской, и лифт пищал и издавал непонятные звуки, я боялась, что он либо застрянет либо полетит вниз. В лифте очень душно и нечем дышать. Лифт ломался 3 раза. Мы ходили на 6 этаж с коляской и с детьми пешком.

Кондиционера 2 в номере, один работал, второй недолго работал и выдавал ошибку.

Ванна - Отделка в ванной, делали люди неумеющие, неаккуратно, криво, замазка размазана. При принятии душа - весь пол в ванной залит водой, душ не закрывается никакой дверцей.

Вода стоит сохнет очень долго.

Если вы сами хотите мыть полы в ванной, то вам в этот отель!)

В отеле грязно после строительства, его нужно отмыть, повсюду строительная грязь, пыль.

В коридорах возле номеров стоят тарелки с едой и стаканы никто это не убирает целый день.

Дорога на пляж - люди не помещаются в автобус и либо стоят на солнцепеке (нет никакого навеса) ждут следующего автобуса либо идут пешком. После претензий пустили ещё маршрутку под конец нашего отдыха. Она приезжала, если люди не помещались в автобус.

На пляже и у бассейна зонты постоянно падают, из сдувает ветром. Зонты стоят криво, косо и шатаются.

Туалет на пляже грязный, вонь - не зайдёшь, кабинка для переодевания не закрывается.

Вы собираетесь в семейный отель? Детская площадка на пляже и в отеле на солнцепеке никакого навеса нет. Над детским бассейном навеса нет. Малыши жарятся на солнце.

Горшков нет.

Кормить детей нечем - утром даже нет каши - есть крупа залитая молоком.

Питание.

В столовой очень душно и жарко, дышать нечем, кондиционеры не работают.

В столовой на на ужин не могли найти стол, 15-20 минут ходим в поиске Стола.

В столовой запах гари и дым от плит на которых жарят еду, вытяжки плохо работают.

На пляж приезжаешь в 16:00 - никакой еды уже нет, хотя заявлено до 17:00.

За лепешкой гезлеме утром на пляже стояли по 30-50 мин.

На ультра все включено нет ни одного импортного напитка.

Еда - все свежее, ассортимент скромный, из мясного только курица и индейка в различных вариациях, котлеты и сосиски непонятно из чего, скумбрия и маленькая форель с белым мясом. Часто все подгорелое. Очередь за грилем каждый день. За таким деликатесом как куриная ножка вы будете стоять Очередь))

Кофемашина ломалась почти каждый день, люди стояли за кофе в очереди, ждали когда починят, и зачастую уходили ни с чем.

В столовой постоянно заканчиваются то ложки, то тарелки. Стаканы чистые надо поискать. В последний день пришли завтракать в 7:30 перед выездом из отеля, не было холодного молока, в результате ребёнку было нечего пить. В столовой постоянно что-то заканчивалось, то одного нет, то другого...

Официанты, бармены, уборщики - очень стараются, работают на износ, но видно, что персонала не хватает.

С пляжа вечером ходили пешком, гуляли 20-25 минут.

До цивилизации 10 минут пешком- это окраина Лары, там есть Анатолия Базар, аптека, агенство с экскурсиями и прокат машин, остановка общественного транспорта, можно поехать в Анталию погулять.

Вечером погулять в самом отеле негде, Территории нет вообще. Возле отеля есть небольшая площадка, где проходит анимация, там можно пройтись, но там нас пожирали комары, так как она расположена в поле, рядом с рекой, выходишь на вечернюю анимацию и комары просто облепляют и кусают.

Недовольных туристов в отеле ооочень много.

Если вы привыкли к нормальным пятёркам Турции, то приезд в этот отель вам противопоказан)) испытаете глубокое разочарование.

Просили гастролейшн переселить в номер где не слышно анимации и вечерней дискотеки, но бесполезно. Просили переселения на этаж пониже, так как лифты постоянно ломались, бесполезно((

О чудо! Нас переселили в корпус С на 1 этаж, по техническим причинам за 2 дня до вылета, так как потекли трубы на верхних этажах в корпусе А.

Анимация - молодцы, стараются, проводят игры, веселят народ.

Вечером, только 1 раз в неделю привозят танцоров - турецкая ночь,

1 раз в неделю пенная вечеринка. В остальные вечера аниматоры проводят шоу типа «мисс отель», лотерея и т.п.

Ещё один плюс отелю - там нет никакой заразы, ещё не успели занести)) Мы последние разы в Турции болели всей семьёй, то простуда, то ротавирус. В этом отеле мы все были здоровы, слава богу!

Об Интуристе - обращались к гиду Эльшану и на горячую линию к Егору с просьбой о переселении в другой отель. Нам выставили огромные доплаты за переселение в другой отель от 1100 до 1800 евро! Это не доплата, а покупка нового тура за космические суммы.

Я была свидетелем следующей ситуации - семья с детьми из России хотела переезда в другой отель, но Интурист не переселял. Они сидели на ресепшн целый день и ругались с Интуристом, но никак(( когда конфликт достиг апогея и гид убежал от туристов, вызывали полицию, в итоге уже вечером их переселили в другой отель. НО! Это ж какую нервную систему надо иметь чтобы добиться от Интуриста каких-либо действий??? Я 5 дней добивалась переезда, звонила (кучу денег потратила на звонки) писала им - безрезультатно((

Отсутствие инфекций полотенца в свободном доступе аниматоры
Трансфер до пляжа отсутствие навесов над детской площадкой и детским бассейном нежелание переселять гостей в другой номер комары отсутствие территории духота и гарь в столовой в столовой постоянно что-то заканчивается Очередь за грилем Очередь за гезлиме ломающиеся лифты вода в ванной
Добавлено 13.08.19 09:02 (5 508 символов в тексте)

07:26 26.08.19

Спасибо вам за отзыв!!! Теперь точно не поеду в этот отель с маленьким ребёнком !

07:34 26.08.19

Это верное решение)

17:27 15.09.19

Господи, как вас угораздило попасть в этот отель?.. в следующий раз более тщательно подходите к выбору.. и тут на топхотелс много подставных.. смотрите профили тех кто пишут отзывы.. если только зарегистрирован и один отзыв.. то нужно быть на чеку)), если турист давно зарегистрирован и несколько отзывов в разных странах, то таким отзывам можно еще верить

11:53 19.09.19

Спасибо, Ольга)