Регистрация: 13.08.19
июле 2019
26.07.19 - 05.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Pine House Hotel

Отель понравился, в нем чисто и уютно, персонал работает хорошо, есть русскоговорящие. Анимация есть, неплохая, но могла бы быть и лучше. Два раза посетила сауну, понравилось. Питание нормальное, выбор есть, невозможно даже всё попробовать. Много фруктов, блюда из курицы, индейки, говядины, рыбы. На завтрак при тебе жарят глазурью, блинчики, омлет. Красной рыбы и морепродуктов нет. Десерты разнообразные, на мой вкус, есть даже очень вкусные, так как они не являются приторно сладкими. Но для любителей очень сладких десертов выбор тоже большой. В 15.30 раздают мороженое в зоне бара и у пляжа. Пляж чистый, вода прозрачная, видно всё дно и даже рыбок. Вход в воду - галька - трудноват, но тапки мы не покупали, так как не любим в них плавать. Галька не очень крупная, ровная и гладкая, огромных камней (как на городском пляже Алании) нет. Однако, по сравнению с Аланией, вода нам показалась намного холоднее. Можно отметить и некоторые минусы, которые портили нам отдых. Главное - это огромное количество курящих русских. Было просто невозможно находиться в баре, в столовой на террасе и даже на пляже со всех сторон был отвратительный дым. Один раз сходили в тренажерный зал и на этом поставили точку, так как нас просто задушил сигаретный дым. Тренажерный зал маленький, кондиционер там не работал, а работники постоянно курили, и дым попадал в зал, заниматься было трудно.

Ирина оценила сервисы

Уютные номера приветливый персонал сауна хороший пляж неплохое питание удачное местоположение (всего 40-45 минут от аэропорта)
Очень много курящих русских маленький душный тренажерный зал
Добавлено 13.08.19 09:43 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)