Регистрация: 11.07.14

Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2018
31.05.18 - 11.06.18

3.3

Анализируйте, не покупайтесь на рейтинг

Страсти по отелю давно улеглись и мои замечания по отелю пожалуй не для всех

Мы не ждали чудес от отеля, но решили рискнуть после уговоров турагента: "Все наши отдыхали , все в восторге!"

Остановлюсь на отрицательных моментах, положительных было больше и к отелю они не относятся.

ЗАСЕЛЕНИЕ происходило долго ( часа два), но и прибывших было немало. Лишь после групового возмущения почему раньше заселяют после нас прибывших отдыхающих, номера вдруг нашлись волшебным образом.

В итоге номером остались довольны, друзьям повезло меньше.

МОРЕ, пожалуй это то ради чего мы летим в Турцию, не разочаровало, но его чистота, - это ГИМН!!! Особенно после ночных( пенных ) вечеринок на пирсе : пробки от бутылок,пакеты, окурки и то на что я натыкаться совсем не хотела бы... Курящих много, но это беда человечества, а не отеля. Даже отдыхая в дорогих отелях, можно сидеть на пляже в клубах дыма. Приходилось наслаждаться морем сидя у моря.

ПЛЯЖ, не убирался наверное вечность, действительно, - а зачем???, если горшки для мусора вечно переполнены, а окурки , пластиковые стаканы и тарелки бросаются тут же в песок. Набравшие в полдник с горкой пресловутые печеньки многие и недоедая оставляют на шезлонгах. Стая собачек сказала спасибо, дабы каждое утро полшестого утра я созерцала это пиршество.

ЕДА терпимо,- похудели все !!! Читая положительные отзывы людей я четко понимаю, что нашей стране не страшны никакие санкции,- пока мы ещё способны радоваться хвостам костлявой скумбрии, пить кофе из грязной кофемашины, радоваться соевой колбасе и незрелым фруктам. Бесполезно метаться с пустой тарелкой по столовой, ассортимент блюд от этого не увеличится, берите что есть, лишь бы поесть. Мне всегда хочется спросить: "Люди а что вы едите дома?" Чем вы кормите ваших близких, если радуетесь тому, что в априори даже назвать едой можно с натягом.

Народ!, не обязательно заедать основные блюда резанными фруктами (никогда не понимала такого "сбалансированного питания"), можно попросить вынести вам целый фрукт с собой в номер, что мы и делали. Отказа не было никогда, хотя выносить вроде как бы и нельзя было. За черешней, клубникой ходили на рынок, к счастью выбор приличный и недорого, это разнообразит ваш скудный рацион фруктов. Кстати, турки становятся более сговорчивыми если вы пытаетесь общаться с ними на их родном языке.

Про АНИМАЦИЮ в отеле сказать не могу, были пару раз и даже участвовали,- не комильфо!

Вероятно нас тяжело чем то удивить, вся жизнь дома это сплошная анимация, и кусочек турецкой версии смешинок, не произвел на нас должного впечатления. Турки к слову народ прилипучий, что для русского отказ, для турка приказ. Уже купившим путёвки,- берите с собой на пляж свои одноразовые стаканы. Те, во что нам наливали пиво, собирают со столов и пускают вновь по кругу. Но об этом уже писали мы лишь убедились воочию. Турки лишь разводят руками, не хватает - БЕДА!)))

Да и пожалуй самое главное, не воспринимайте мои замечания как желание охаять горячо полюбившийся многим отель, где так много людей так замечательно провели время и были совершенно всем довольны.

И напоследок,- НАШ отдых удался, но это не заслуга отеля.

Выбирая отель думайте, анализируйте, учитесь читать между строк и не будете разочарованны выбором.

Расторопные официанты уборка в номерах (терпимо) волейбол на пляже море и ещё раз море большинство номеров с видом на море (закат)
Постоянные разборки на ресепшене с высоким рейтингом кухонные столы с налетом вековой грязи бич бой зря получает зарплату. матрасы на шезлонгах обещали долго жить Длинные очереди в баре у бассейна аниматоры в грязном вонючем реквизите "Порядочность администратора"(воровство ланч-боксов) Ржавая лестница с понтона с названием " остаться в живых"
Добавлено 13.08.19 10:01 (3 277 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)