АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 844
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
05.08.19 - 12.08.19
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жутко.

Рассказываю.

Сам отель,единственные его преимущества - пальмы вокруг всего отеля,то есть хороший вид со всех сторон,особенно у кого и море, и пальмы из окна и хорошее чистое море прямо при выходе из отеля.

Остальное крах: в номере холодильника нет,сейфа нет,все старое,постельное белье в дырках,стены в каких-то каплях,все обшарпанное,телевизор не работал нормально,был один канал и то без звука,постоянно была забита раковина,то есть умываться надо было быстро,ибо вода наполнит всю раковину в считанные секунды.

По поводу еды отдельная тема:кормили утром и вечером,как и было сказано изначально,утром были - чай в отвратном «куллере»,металлическая бочка с винтами от крана голубым и красным,чай давали исключительно утром и больше никогда,воду в принципе не давали вообще,также чередовались по дням колбаса и сыр,плюс огурцы,помидоры,яйца и кекс.

Вечером в принципе кормили неплохо,были курица,наггетсы,говядина с овощами,в последний день рыба,плюс гарнир это либо рис,либо картофельное пюре,и картошка фри,также был суп,не пробовали,выглядел не аппетитно,в принципе,если не придираться,мясо и рыба были вкусные, плюс давали типа салата,свеклы,ужасно соленые в силу их традиций овощи. Соответственно ни воды, ни чая не предлагалось.На баре все напитки дорогие,по сравнению с магазином,минимум больше в 2 раза.

Обслуживание отвратное,кроме рессепшен,там ребята контактные,общаются на двух языках- английский/турецкий.

А в целом полное пренебрежение и пофигизм.

С лежаков прогоняли со словами “finish” в 19.00,приходилось идти на территорию рядом стоящего отеля,где нас принимали с радостью.

Читала отзывы,что людям приходилось платить за кондиционер,и в лобби висели расценки за него,но либо нам повезло в силу красоты 😁,либо какие-то изменения,но нам отдали пульт и в конце денег не взяли.

Действительно шумно очень,4 бара напротив,но мы молодые,мы привыкли,пожилым было тяжело.

Плюсы отеля
Море 1 линия пальмы из окна.
Минусы отеля
Все остальное минусы.
Добавлено 13.08.19 10:02 (1 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 27.02.20

Бред.. вы читали описание отеля перед бронью? Сэкономили? Купили отель 3* у неграмотного менеджера, который не объяснил все тонкости питания завтрак/ужин(вода/чай/кофе ТОЛЬКО за завтраком). Нигде в описании отеля не написано что в номере ЕСТЬ ХОЛОДИЛЬНИК,а сейф только на ресепшен..это же тройка, чего вы хотели?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)