Регистрация: 13.08.19
05.08.19 - 12.08.19

3.5

Жутко.

Рассказываю.

Сам отель,единственные его преимущества - пальмы вокруг всего отеля,то есть хороший вид со всех сторон,особенно у кого и море, и пальмы из окна и хорошее чистое море прямо при выходе из отеля.

Остальное крах: в номере холодильника нет,сейфа нет,все старое,постельное белье в дырках,стены в каких-то каплях,все обшарпанное,телевизор не работал нормально,был один канал и то без звука,постоянно была забита раковина,то есть умываться надо было быстро,ибо вода наполнит всю раковину в считанные секунды.

По поводу еды отдельная тема:кормили утром и вечером,как и было сказано изначально,утром были - чай в отвратном «куллере»,металлическая бочка с винтами от крана голубым и красным,чай давали исключительно утром и больше никогда,воду в принципе не давали вообще,также чередовались по дням колбаса и сыр,плюс огурцы,помидоры,яйца и кекс.

Вечером в принципе кормили неплохо,были курица,наггетсы,говядина с овощами,в последний день рыба,плюс гарнир это либо рис,либо картофельное пюре,и картошка фри,также был суп,не пробовали,выглядел не аппетитно,в принципе,если не придираться,мясо и рыба были вкусные, плюс давали типа салата,свеклы,ужасно соленые в силу их традиций овощи. Соответственно ни воды, ни чая не предлагалось.На баре все напитки дорогие,по сравнению с магазином,минимум больше в 2 раза.

Обслуживание отвратное,кроме рессепшен,там ребята контактные,общаются на двух языках- английский/турецкий.

А в целом полное пренебрежение и пофигизм.

С лежаков прогоняли со словами “finish” в 19.00,приходилось идти на территорию рядом стоящего отеля,где нас принимали с радостью.

Читала отзывы,что людям приходилось платить за кондиционер,и в лобби висели расценки за него,но либо нам повезло в силу красоты 😁,либо какие-то изменения,но нам отдали пульт и в конце денег не взяли.

Действительно шумно очень,4 бара напротив,но мы молодые,мы привыкли,пожилым было тяжело.

Море 1 линия пальмы из окна.
Все остальное минусы.
Добавлено 13.08.19 10:02 (1 912 символов в тексте)

11:48 27.02.20

Бред.. вы читали описание отеля перед бронью? Сэкономили? Купили отель 3* у неграмотного менеджера, который не объяснил все тонкости питания завтрак/ужин(вода/чай/кофе ТОЛЬКО за завтраком). Нигде в описании отеля не написано что в номере ЕСТЬ ХОЛОДИЛЬНИК,а сейф только на ресепшен..это же тройка, чего вы хотели?)

Все отзывы Алена (1)