Регистрация: 13.08.19
июле 2019
27.07.19 - 08.08.19

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приехали в отель поздно вечером, мои переживания по поводу...

Приехали в отель поздно вечером, мои переживания по поводу комфортности номера, к сожалению, подтвердились. Заселили в плохо убранный номер с неработающим кондиционером, но т.к. была ночь, и ребенок хотел спать, решили на одну ночь остаться. С утра начались мои хождения на ресепшн с просьбой решить проблему. Итог: нас переселили в другой отель на два дня, как утверждали классом выше, ввиду того, что других номеров нет и кондиционер уже не отремонтировать. Персонал погрузил чемоданы и доставили нас в другой отель (ехали не более 5 минут), через два дня обратно. О другом отеле писать не буду, почти все тоже самое, но было желание вернуться в Амбассадор. По прибытии нас заселили в маленький, но чистый номер с балконом, в котором все работало (слив в душевой, кондиционер), площадь номера особо не расстроила, мы в нем практически не находились. В номере уборка была, правда не идеальная, хотелось бы лучше, полотенца меняли, постельное белье тоже.

Море: теплое, чистое, прозрачное, и камни, мы обошлись без кораллок, хотя в них комфортнее, почти всегда были волны и довольно сразу начинается глубина, ребенок купался только в нарукавниках, лежаки в наличие в любое время, с утра ничего не занимали.

Еда в отеле вкусная, каждый член семьи находил для себя варианты, было много овощей, зелени, оливок, сыров, была рыба, мяса нам тоже хватало. Мясо и рыбу готовили в том числе и на гриле. Ребенок с удовольствием на завтрак ел рисовую кашу и блинчики (оладьи) с шоколадной пастой. Сладкое особо не любим, но от пахлавы отказаться я не могла, ее было много и разной (для сравнения, в другом отеле был только лукум и то не очень вкусный). И в других барах было что поесть, в баре на пляже готовят пиццу, мы часто просили просто с сыром, всегда без отказа пекли, еще лепешки с сыром тоже запомнились. Мороженое и коктейли на территории платные, с утра был свежевыжатый сок – тоже платно. Фрукты, арбузы в достатке. Посуда нам грязная не попадалась, но с пятнами от воды – да была, стаканы, тарелки, столовые приборы не натирают до блеска.

Территория впечатлила: красивая, зеленая, чистая, растут разные деревья.

Про анимацию тоже уже много написано, повторяться не буду. Ребенок до сих пор поет дома и танцует под эти песни. Спасибо девочкам-аниматорам (Оле, Эльвире, Натие, Тане) за позитивные эмоции, Джану – за вручение футболки и запоминающиеся фразы)))). Еще был нюанс, после детской дискотеки оставила очки в амфитеатре, подошла к девочкам, выяснилось, что очки нашли и передали на ресепшн, так что потери удалось избежать. Спасибо!

Отзывы от отдыхающих слышала разные, от хороших до не очень позитивных. Но нам отдых понравился, даже несмотря на временный переезд в другой отель, приехали домой загорелые и отдохнувшие.

Территория анимация
платный Wi-fi уборка номеров неработающие кондиционеры в номерах
Добавлено 13.08.19 10:04 (2 733 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)