Регистрация: 13.08.19
декабре 2018
23.12.18 - 03.01.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

самый отвратительный отель, в котором мы отдыхали!

Отдыхали с детьми в этом отеле в новогодние дни.

Скажу о минусах отеля сразу:

1. В номерах и в самом отеле было жутко холодно, отель не отапливается.

2. Очень маленькая территория отеля.

3. Бассейн. Такого бассейна в отеле мы еще не встречали, грязный, не ухоженный бассейн. Мы даже не рискнули в нем искупаться

4. Хамское отношение к русским. Мы познакомились с парой русских, дак вот отец семейства ушел в бар заказать пиво, а ему просто отказали и сказали, что у вас на столе и так есть выпивка, на что мы ответили, что эти бокалы у других. Налетело много народу, управляющий, директор, бармен, оффицианты...кричали, хамили и обзывали нас. Что это вообще такое???Угрожали что вызовут полицейских. Кто будет читать мой отзыв, вы не думайте, что мы напились и неадекватно себя вели, мы все были с детьми и культурно сидели за столиком и отдыхали. Просто в этом отеле все экономят на всем, особенно на выпевке. Вообщем конфликт разгорелся, подошли другие русские, которые заступились на нас.

5. Была дискотека в подвале (это у них место, где проходили все развлечения), так ночью официанты этого отеля разодрались и дискотеку отменили!

6. Т.к. мы отдыхали в новогодние праздники и доплачивали приличную сумму за новогоднюю ночь, стол был накрыт настолько скудно, что мы все ушли голодными. Было ощущение, что на стол вынесли все то, что не доели за ужином!

7. Шоу-программа. Ее фактически не было, отдыхающие развлекали себя как могли, пели караоке.

8. Детская шоу-программа. Каждый день аниматор выходила и танцевала с детьми один и тот же танец. На нашу просьбу, поменять что-то или внести новое (все дети уже на второй день не выходили танцевать, потому что было одно и то же), аниматор (девушки) сделала сразу вид, что не понимает по-русски. У этого аниматора отдыхали друзья в этом отеле, она все время вечернее проводила только с ними, а не детьми отдыхающих!

Вообщем наш итог: нас отдыхало 17 человек и НИКТО, НИКТО никогда бы больше не вернулся в этот ужасный отель!

Ехать или нет в этот отдель, решать Вам...а я просто спустя пол года решила все-таки оставить свой отзыв!!!

анимация холодно в номерах отвратительное отношение сотрудников к отдыхающим маленькая территория отеля
Добавлено 13.08.19 10:14 (2 085 символов в тексте)

15:42 14.08.19

В Турции нет отопления )))) если что)

10:07 12.09.19

я в курсе, что нет отопления! Но это не означает, что отель не должен был позаботиться о том, чтобы отдыхающие не замерзли в отеле. Мы в верхней одежде обедали и ужинали!

14:45 15.08.19

А что вы хотели - чтоб в январе море-солнце-пальмы и +35 ?
Надо думать куда детей везти на НГ, уж точно не в Турцию когда "мертвый сезон"

10:08 12.09.19

Если Вы прочитали внимательно мой отзыв, я писала не о температуре на улице, а о температуре в самом отеле!

Все отзывы Валентина (2)