Регистрация: 13.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
11.07.19 - 17.07.19

вернемся еще с супругой

В Мармарисе первый раз, отдыхал с семьей в июле. Очень понравился город, зелёный уютный. Было очень жарко, днём +42. Отель шикарный, красивый, всё удобно расположено. Приехали мы в 9 утра, заселили нас сразу, дали номера с видом на море без доплат. Нас двое взрослых и двое детей. Пляж хороший, шезлонги занимали с утра и шли на завтрак, позже уже всё было занято. Питание очень разнообразное, всего много. Фрукты очень вкусные, арбузы и дыни ели каждый день. За алкоголь сказать не могу, мы не пьем.. Очень понравилась кондитерская при отеле, Каждый день было разное мороженое, вафли, сладкая вата, в общем дети счастливы. Отличный детский бассейн с горками. Взрослый открытый бассейн и закрытый, хамам, спа. Персонал в ресторане и баре очень старается, всё намывают, улыбаются, аккуратные. По русски горничные не понимают. Ездили на экскурсию в Дальян и Слияние двух морей, покупали через инсту пакетом у мармарис.жоры. было весело, но если любите адреналин, возьмите рафтинг тоже,очень страшно, не для слабонервных)) Сравнивал цены с отельным гидом, разница космос просто, не ведитесь. Чаевые в отеле никто не выпрашивал, не приставал, на территории отеля всё чинно, благородно. Красивая, ухоженная территория, очень понравился отель. Есть желание вернуться туда ещё раз осенью

Сергей оценил сервисы

питание спа процедуры обслуживание
единственное что напрягало русскоговорящего персонала нет и еще кондюк временами барахлил
Добавлено 13.08.19 10:21 (1 283 символов в тексте)

13:53 18.08.19

Да, Мармарис - чудесный курорт. Он просто "обречен" на любовь туристов!..

Все отзывы Сергей (1)