Регистрация: 13.08.19
августе 2019
04.08.19 - 12.08.19

2.3

Перевалочный пункт

Отвратительная гостиница. Единственное для чего он подходит, так это тупо переночевать и уехать оттуда на экскурсию.

Начнём с расположения. Пинеду нам рекламировали как тихий и уютный курортный городок, в котором как оказалось отелей меньше чем обычных домов. И ладно бы, однако местные водители видимо не в курсе, что на машинах нужно глушитель ставить. Каждую ночь стабильно по несколько раз у вас под окнами либо остановится тяжёлый транспорт, типа автобуса, либо какой-нибудь местный гонщик захочет показать свою крутость. И это всё при том, что там достаточно узкие улицы и сбить пешехода там особого труда не составит.

Трансфер. Нас высадили на остановке примерно в 200 метрах от отеля. Объясняли это тем, что автобус (грубо говоря) просто не проедет по этой улочке. Всё это конечно правда, вот только параллельно отелю идёт ещё одна улица, на которой смогут разъехаться 2 таких автобуса. Видимо оператор про неё не знает.

Еда. У нас были включены только завтраки и ужины. Ассортимент продуктов в данные промежутки времени почти идентичен. Разнообразия как такового вообще нет. Плюс платные напитки на обеде и ужине. И ладно бы кола и пепси платные (2 евро за напиток это грабёж, как по мне), но обычная вода 0,5 евро! Причём наливается половина стаканчика. Как мне кажется это уже перебор.

Персонал. В турагентстве заявляли что персонал ресепшена говорит по-русски. Видимо те 2 девушки, которые работают не каждый день это он и есть. Остальные там даже английский язык с трудом понимают. Большинство русскоговорящих работают официантками в столовой и большая их часть являются студентами, которых сюда на практику закинули. Отдельное "спасибо" я хочу сказать церберу в столовой, который следит за тем, какие напитки ты берешь. Оказывается за каждый походу к автомату надо платить, т.е 2 мелких стаканчика - 4 евро (300+ рублей), супер! Так он после этого ещё и нагло требует пожертвование, т.н. "спасибо за обслуживание". Уборщицы видимо не знают как убирать номер и ограничиваются только мойкой и заменой полотенец и принадлежностей для ванны. Бельё судя по всему там ни разу и не сменили, потому что когда я расстилал кровать я видел всё ту же простыню, которую уборщица мило заправила. Шикарный сервис!

Номер. Для двоих слишком мелкий. Кондиционер работает посредственно (было видно что забит), даже балкон лучше справлялся. Матрасы на кроватях просаживаются уже после первой ночи и создаётся ощущение, что ты лежишь в яме. Балкон более менее просторный. Ванная комната в целом тоже нормальная, однако в душе нормально помыться не выйдет: разброс воды слишком маленький и мыться становится достаточно проблематично + в стене где ванна находится окно...которое освещает её днем. Видимо так электричество экономят.

Пляж. Обычный городской пляж, где вместо песка лежат мелкие камушки. Инфраструктуры на нем как таковой нет, только какие-то лодки, которые за все время ни разу не использовали.

Моя оценка - перевалочный пункт из 10. Отвратительное место, которое лучше обходить стороной.

Чтобы вы понимали весь масштаб трагедии, девушка, которая работала в баре, узнал, что мы только что приехали, вздохнула и сказала: "Держитесь!"

Александр оценил сервисы

как перевалочный пункт - сойдёт
персонал уборка номеров питание пофигистичное отношение к туристам
Добавлено 13.08.19 11:06 (3 170 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)