Регистрация: 13.08.19
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

Отель, в который я приеду еще.

1. Заезд.

Около 8 вечера приехали в отель, оставалось полчаса до окончания ужина, нам предложили пойти покушать, мы оставили вещи на ресепшене и пошли поели. В этот вечер нас заселили не в основном корпусе, а во втором (он в 1 минуте ходьбы из основного) в семейном номере (2 комнаты - на 4 человек), под тем предлогом, что все двухместные номера были заняты и сказали, что утром поменяют. Утром и поменяли, предложив при этом 2 варианта. Один в том же корпусе с видом на море, другой в основном корпусе с видом и на море и на бассейн. Выбор был очевиден, мы остались в основном корпусе (номера ничем не отличаются, внутрянка вся одинаковая, только что количество кроватей и комнат различается). Никаких доплат за "хороший вид" мы не давали, спасибо Елене (русская девушка на ресепшене), которая дала номер с замечательным видом.

2. Номер.

Ванная комната,шкаф, холодос, стол, место для чемоданов, два мягких пуфика, кровать, еще есть маленький телевизор (не знаю кто его смотрит, но он есть). Касательно ванной комнаты - маленькая. Все впритык.

Вся система в номере работает от карточки номера (свет, кондёр). Ушёл на пляж/басик - карточку взял с собой, в номере жара по приходу. Вторую карточку сказали не дают, хотя мы узнали у ребят с семьями, что дают родителям и детям по карточке (мол, чтоб дети если что могли без нужды в родителях забежать в номер по своим нуждам). Вот как бы единственный косячок в номере (если достанете вторую ключ-карту - то ок).

Отдельный пункт про уборку делать не буду, скажу просто, что до обеда ваш номер как новый.

3. Обслуживание.

Претензий к персоналу нет. Если вы еще выучите пару фраз на турецком, даю слово, вы поднимитесь в глазах у турков. Я так познакомился с Халилом (официант в столовой). В один из дней попросил его принести две пинты пива (мне и девушке), так вот весь оставшийся отдых, на обед и ужин я за пивом не ходил, т.к он знал, где мы обычно сидели и всегда, когда мы садились с едой за стол, он был тут как тут с пивом. (Teşekkür ederim Halil).

Отдельное спасибо спасателю Зазе на пирсе, которого можно было попросить о чем угодно: принести коктейль/помыть джакузи на пирсе, чтобы полежать в чистой/короче, что угодно.

4. Еда и алкоголь.

Как же тут вкусно готовят. Повара - спасибо огромное, я получил гастрономический оргазм. Чаще всего мы с девушкой брали овощи и хлеб - в основной столовой, а еду в гриль-баре (столовая на улице). Макароны в сливочном соусе с грибами, жареная курочка/индейка/стейки (и много чего еще). Короче в нашем выборе превалировала столовая на улице. Мороженое тоже есть, отдельное маленькое здание возле столовой, работает с 12 до 17. Очень вкусные мороженки.

Касательно алкоголя, тут на вкус и цвет, как говорится, но:

- Вино нам не понравилось (сладких вин нет, только сухие)

- Пиво разливное, очень вкусное, но только светлое.

- Бейлис, Виски, Малибу, Мартини - дешевые и не вкусные. (А это большая часть барной карты).

- Mohito, Sex on the beach, Cozmopolitan (это все в баре на пирсе и в снек-барах у басика) - норм.

Снек-бары - топ. Я очень много и часто ем. Мой желудок - черная дыра. В снек баре можно сделать бургеры, постоянно готовят пиццу, есть картошка фри, фрукты, овощи. Короче, голодными не останетесь.

А еще. Если вы собрались компашкой на пирсе и пьете пиво, попросите поднос и возьмите сразу много стаканов (на пирсе нет пива). И пива больше принесете и ходить меньше.

5. Кальян.

Кто не курит кальян - можете не читать.

Я брал с собой свой кальян и табак, т.к. кальян в России и Турции - не сравнимы. Кальянная индустрия РФ гораздо сильнее развилась. При отеле была кальянная. Работала она с 5 вечера. Табаки там - Щербет и Адалия (в это РФ самые дешевые и простые табаки). Спасибо кальянщику Баю за то, что давал нам разогревать угли для кальяна и составлял нам отличную компанию. Кальян мы курили в номере (носил калауд с углями через весь отель в номер), на пирсе, возле бассейна, короче везде можете курить. Никаких проблем не было.

И спасибо персоналу за помощь по мелочам.

Нужно налить в колбу холодной воды со льдом и добавить туда мяты?-пожалуйста.

Нужно разогреть угли днем, а кальянная не работает? - иди в снек бар, попроси разогреть угли на плите.

Короче, для меня этот пунктик как отдельный плюс отелю.

6. Пляж, бассейн, пирс.

Пляж чистый, небольшой. В басике мы были не часто, т.к много людей, но он чистый и большой. Днём мы отдыхали на пирсе. Глубина воды возле пирса не глубокая 2.5 метра. Пирс большой, чистый, много лежаков, есть бар и джакузи.

7. Анимация.

Очень крутая, хоть мы и не особо в ней участвовали, т.к мы приехали отдыхать, скажем так "полежать".

Водное поло два раза в день, водная гимнастика, куча кучная разных конкурсов, если вы с семьей, детей можете забыть в бассейне с аниматорами на весь день, им не будет скучно, крутая музыка, вечерняя анимация - отдельное представление, которое заслуживает похвал. Выезды два раза в неделю в крутейшие клубы (мы не ездили, но узнавали у тех кто ездил). Аниматоры - красавчики. (Бойко, Лео, Вадим - мужики вы топ) Ненавязчивые, но и просто так от тебя не отстанут. Как можно понять по всем отзывам об этом отеле - анимация тут пушка.

8. Итог.

Отель очень понравился и если брать "цена - качество", то это оно. Каждый найдет то, что ему нужно.

Персонал, анимация, уборщицы, кальянщик Бай, повара, официант Халил, спасибо всем вам за этот прекрасный отдых и отличное впечатление об отеле.

Развлечения и спорт

Бассейн.

Анимация

Пенная вечеринка в басике.

Обед.

Снек бар.

фоточка в номере.

Ужин.

Вечер со своим кальяном у бассейна.

Пирс.

Вид из номера днём.

Кальян на балконе в номере.

Джакузи с мохито.

Кальян на пирсе.

Иван оценил сервисы

Еда обслуживание территория анимация пирс бассейн вид из номера.
Алкоголь
Добавлено 13.08.19 11:19 (5 464 символов в тексте)

11:56 14.08.19

Доброго времени суток.. Подскажите какой контингент в отеле? Семейные, пенсионеры или преимущественно молодежь? Также интересует : есть ли дискотека ПРИ ОТЕЛЕ, не выездная

13:24 14.08.19

Привет) конкретный контингент не выделишь, как и национальность.Но, наверное, молодежи 25-30 лет больше всего. Дискотека при отеле есть, каждый день, кроме дней, когда уезжают на выездные дискотеки. Она начинается в 11:30 и продолжается до 2:00. Проходит на пирсе.

13:20 14.08.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время нашему отелю и написали отзыв на сайте топхотелс.Обязательно приезжайте к нам вновь со своими близкими. Всего самого наилучшего . С уважением, Семья Пальмерас отеля.

13:40 14.08.19

Спасибо за ответ, Иван!! То что надо, в плане с дискотекой и контингентом.. Добавим данный отель к рассмотрению))

14:54 19.08.19

Иван,а текила есть там,не помните?

13:36 23.08.19

Вроде есть, но бармены слабые. (т.е. те же официанты), барменов как таковых нет. Никто не сделает вам супер-коктейль)

Все отзывы Иван (1)