АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 134
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2019
08.08.19 - 21.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все было круто, обязательно вернусь сюда ещё

Мы приехали семьей. Я, папа, мама и сестрёнка. Придя на территорию отеля сразу привлекли внимание аниматоры. Их слышно и видно отовсюду. И первое, что слышали за день, это голос Адель. Постоянно ходит и ворчит, что в голову придёт. Самая ненормальная девушка в команде. Катюша- улыбка отеля, активная и общительная. И вообще ребята хорошие работают и супер позитивные.

Номер нам дали красивый с видом на море. Экскурсии не брали, тусовались в отеле. Было круто. Питание разнообразное на 2 недели пойдёт. Крутые активности. Лучше конечно вместе с аниматорами проводить время, чем валятся. Иначе отдых не тот.

Плюсы отеля
Аниматоры веселые море чистое
Минусы отеля
Плохой интернет
Добавлено из отеля 13.08.19 11:21 (608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 13.08.19

Здравствуйте, София!
Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы рады, что Вы отметили комфортабельность номеров и разнообразное питание. Нам очень приятно слышать Ваши добрые слова о работе анимационной команды. Мы обязательно передадит сотрудникам Ваши теплые слова!
Уважаемая гостья, в данный момент в отеле ведутся работы по улучшению качества сигнала wi-fi, приносим извинения от администрации отеля за доставленные Вам неудобства.
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels!
Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софа (1)