Регистрация: 13.08.19
августе 2019
08.08.19 - 21.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все было круто, обязательно вернусь сюда ещё

Мы приехали семьей. Я, папа, мама и сестрёнка. Придя на территорию отеля сразу привлекли внимание аниматоры. Их слышно и видно отовсюду. И первое, что слышали за день, это голос Адель. Постоянно ходит и ворчит, что в голову придёт. Самая ненормальная девушка в команде. Катюша- улыбка отеля, активная и общительная. И вообще ребята хорошие работают и супер позитивные.

Номер нам дали красивый с видом на море. Экскурсии не брали, тусовались в отеле. Было круто. Питание разнообразное на 2 недели пойдёт. Крутые активности. Лучше конечно вместе с аниматорами проводить время, чем валятся. Иначе отдых не тот.

Аниматоры веселые море чистое
Плохой интернет
Добавлено из отеля 13.08.19 11:21 (608 символов в тексте)

16:35 13.08.19

Здравствуйте, София!
Мы рады, что Вы отметили комфортабельность номеров и разнообразное питание. Нам очень приятно слышать Ваши добрые слова о работе анимационной команды. Мы обязательно передадит сотрудникам Ваши теплые слова!
Уважаемая гостья, в данный момент в отеле ведутся работы по улучшению качества сигнала wi-fi, приносим извинения от администрации отеля за доставленные Вам неудобства.
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh