Регистрация: 13.08.19
августе 2019
03.08.19 - 09.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отпуск с детьми

Все пишут как там хорошо и замечательно. Мы первый раз приехали в Турцию с 2 детьми в этот отель. Заселили и накормили остатками ужина сразу, т.к приехали в 9 вечера. Номер так себе: три кровати на 4-х, шкаф, еле работающий кондиционер, ни стула, ни стола(даже на нашем юге в номер эконом класса это входит). Это не суть, пережили. Вид из окна красивый. Бассейн, мандариновые деревья. И все бы ни чего, кроме питания. Отвратительное. Детей кормить вообще не чем. Были неделю, и каждый день одно и тоже. Огурцы в 3 вариантах нарезки, помидор также, капуста, морковь - и это на завтрак, обед и ужин. Супы через день - помои какие то, рис и макароны через день, картошку дали 1 раз, мясо - мы стали вегетарианцами за неделю) его не было, рыбы также. И все это под кислым томатным соусом. Дети у меня помидор не едят, рис и макароны на обед и ужин, на 3 день уже смотреть на них не могли. Просили приготовить хоть детям что нибудь , хоть те же яйца - нельзя , говорят другие тоже захотят. Короче от "все включено" ходили кушать в кафе.

Добавлено 13.08.19 11:33 (1 040 символов в тексте)

14:43 21.11.19

Мы отдыхали в августе в этом отеле, и вспомнить можем только как Турецкий кошмар. После такого мучения, в Турцию больше ни ногой.

Все отзывы Татьяна (1)