Регистрация: 13.08.19
августе 2019
01.08.19 - 07.08.19

3.7

не рекомендую

Отдыхали семьей, жена и ребенок в данном отеле с 1 по 7 августа. Ранее уже был в Турции и есть с чем сравнивать. При выборе отеля читали отзывы про данный отель, все отзывы были хорошие и решили остановиться на данном отеле. Но как оказалось все отзывы не соответствуют действительности. В отели процентов 90-95 иностранцев, на русском единицы кто говорит. Детская анимация вообще никакая, кроме вечерней дискотеки. Детская площадка сделана рядом вытяжной системой и весь запах гари идет на детскую площадку, вечером там находится невозможно. Детская комната скучная, дети сами по себе, и поэтому в ней находится максимум 2-3 ребенка, больше я там ни кого не видел. Территории отеля нет, вообще нет. Есть три бассейна и все, вот и вся территория. Спасатели которые должны смотреть за обстановкой в бассейнах сидят в телефоне и им вообще неинтересно что там творится. На горках сотрудник который контролирует спуск с горок, чтобы все по очереди спускались, тоже не следит за этим, ходит там со свистком, а толку нет. В час пик от солнца негде спрятаться кроме как в номер идти. Возле бассейна есть бар где полы очень скользкие и люди там частенько падают. Сервис в ресторане ужасный, мало того что приходится постоянно стоять в очередь за едой, так ее еще и со стола убирают долго, либо пока сам не попросишь. Конька нет, есть пиво, вино, виски. От отеля до пляжа мин 10 пешком, был в отеле ALVA DONNA, если там написали что первая береговая линия так так оно и есть, прошел территорию отеля и пляж, а здесь необходимо выходить за территорию отеля и идти пешком. Единственное что мне понравилось, это действительно пляж, его обширная территория и заход в море, для детей идеальный вариант. На пляже кормят только с 12 до 14.00 и все, это так называемый обед. Спасателей нет, ну или по крайне мере я его вообще не видел за 7 дней. Номера неплохие, убирают каждый день, но если у вас будут выходить окна на соседний отель, как у нас, то до 24.00 вы спать не будете, пока напротив в отеле не закончатся развлекательные шоу.

пляж
сервис питание детская анимация
Добавлено 13.08.19 11:34 (2 022 символов в тексте)

14:42 15.08.19

" Но как оказалось все отзывы не соответствуют действительности."
"Сервис в ресторане ужасный, мало того что приходится постоянно стоять в очередь за едой, так ее еще и со стола убирают долго, либо пока сам не попросишь."
- ложь

Пару слов в защиту отеля и отзывов туристов:
Если ко всему придираться,то вам и на Палм-бич в Дубаи все будет не так. :)
Нормальный отель "цена-качество".
От солнца есть где укрыться - зонты,навесы, фуд корт и тд.
Очереди люди сами создают - отель тут ни при чем.
Без конины можно пару недель обойтись, если не поставить цель бухать до синьки ежедневно с 10-00
Развлекаловка - норм, людям нравится. Никто не будет 24 часа около вас плясать и петь.
Если хочется пафоса - езжайте за 300к в Белек, а для нормальных людей - Премиум вполне на уровне.

17:48 16.08.19

согласен

23:35 26.08.19

Что там Пальма в Джумейре? вот третий этаж в отеле Тамани в Марине или 4 этаж в Ибис Аль Барша. А пляж офигенный в Бинмаджид в Рас аль Хайм. А в целом я с вами согласен

23:43 26.08.19

Оказывается я был в этом месте. Волею случая в 16 году в Сехер попал. Тут карту смотрю, речка знакомая. ААААА. А вот и Сехер.

13:33 19.08.19

Не согласно с автором отзыва. До моря, ну самое большое, 5 минут по красивой, тенистой аллее - это если идёшь и разглядывает кошек, соседние отели. Территория небольшая,но очень уютная , вечерком можно прогуляться по красивой набережной. А очереди в столовой сами себе люди создают...Отель хороший и внуку(11лет), очень понравилось.

07:38 21.08.19

Какой то однобокий отзыв. Все претензии касаются оснащения для детей. Но ведь это не детский садик. Отель не позиционируется как отель для детей. Автор пишет , что до этого был в ALVA DONNA. Так в отеле ALVA DONNA цены намного выше чем Side Premium. Надо сравнивать отели одного уровня и одной ценовой категории. Вы бы еще с Burj Al Arab (ДУбаи) сравнили...

23:37 26.08.19

Тут что, одни Дубаисты? Уже второй человек про Эмираты. тогда уж Атлантис.

11:24 22.08.19

Очень странный отзыв, все только про детские зоны, а вы то вообще отдохнули или нет? Или вы всю поездку только ради ребенка затевали? Сравнивать Alva Donna и Side premium, очень не правильно

18:09 22.08.19

Правильно, больше не приезжайте в Oz, люблю, когда только позитивные люди отдыхают))) Я второй год с ребёнком 9 лет езжу и все устраивает, а что касается отелей дороже в цене, так этот больше нравится своим ненавязчивым сервисом, чистотой и конечно аниматорами-душевные и позитивные люди Если нужна хорошая Детская анимация, то есть отели , которые именно на ней (детской анимации) и специализируются, например Akka Alinda - прекрасная Детская анимация и на этом всё! Тоже были в сети отелей Alva в Кемере и Сиде, всё отлично, также как и здесь, не вижу смысла переплачивать. Территория отеля нас вполне устраивает, всё компактно и удачно продумано, лежишь у бассейна и видишь своего ребёнка на аквагорках))) Ребёнок захотел покушать или мороженное и пошёл сам, а ты его наблюдаешь со своего шезлонга у бассейна. Короче не буду никого больше убеждать, меньше народа- больше кислорода))) А мы поедем и в третий раз в этот отель

23:40 26.08.19

Так что, получается советуете? А какая интересно ценовая политика? В сорок не уложусь видимо. Так вышло в этом году. Думал ваще не поеду. Но тут думаю все же надо.

23:44 26.08.19

Быля я рядом. В Сехер волею случая попал. Я понимаю так что у этого кусочка пляжа все отели без территории.

13:20 28.08.19

Причем тут отзывы не соответствуют действительности? Отзыв это сугубо субъективное мнение человека. Вы фото не смотрели перед тем как бронировать тур? На всех фото видно, что территория внутри отеля ограничена. Очереди за едой? Для чего идти к открытию и стоять в них? Идите к 20 часам и очередей нет и столы уже чистые и официанты посвободнее и приносят быстро напитки. А кто вам сказал что с вами обязаны говорить на русском? Вы в России чтоли? Изучайте языки, на английском они все говорят сносно, а на русском всегда можно объяснится, если у вас язык во рту. Приехали по меркам Турции в бюджетный отель и кстати очень даже неплохой, и жду что им губки салфеткой вытирать будут. Не приезжайте больше в этот отель, поменьше таких недовольных дышать легче

Все отзывы Наталья (1)