Регистрация: 14.08.16
июле 2019
28.07.19 - 08.08.19

Как к себе домой

Я отдыхала в Си Бризе уже 6й раз. Наверное,это привычка. Номер берём в главном корпусе,обычно на 6 этаже. Полотенца меняют ежедневно. Пляжные после прихода с пляжа меняли сами,заходили в комнату к горничным и просили поменять. Ни разу нам в этом не отказали. Постельное меняли нам за 10 дней три раза. Завтраки вполне устраивали. Конечно,предлагаемые блюда менялись редко,но я не могу есть всё сразу-это много. В номере чисто: мели и протирали влажной тряпкой. Начиталась про воровство в отеле. За 6 раз проживания с таким не сталкивались. Документы и большую часть денег хранили в сейфе возле рецепшена,а часть в чемодане с простым замком-молнией. Слава богу,никто ничего не трогал. Питались на ночном рынке и в ресторане отеля. В ресторане всё вкусно и большие порции: одной вполне хватит на двоих. Фрукты продают с машин на пляжной улице. Да и на ночном рынке их много. Пишут,что июль и август не сезон. Мы не пожалели,что поехали: загорели,фруктов наелись,на экскурсиях побывали.

Расположение завтраки бассейны
Нет
Добавлено 13.08.19 11:49 (983 символов в тексте)

05:11 19.08.19

Валентина, добрый день, были в этом отеле тоже уже не один раз, но в прошлом году посетили Пхукет. Напишите, пожалуйста, сейчас также возит от отеля тук-тук на Военный пляж или нет? Спасибо заранее)))

05:30 19.08.19

Здравствуйте! Я была с 8-летним внуком и все экскурсии брала у туроператора. Сейчас низкий сезон,народу немного,поэтому ни разу не видела тук-туков,везущих на военный пляж. На военном пляже сейчас тоже приливы и отливы, купаться было сложно.

06:33 19.08.19

Понятно, спасибо за ответ!!!

08:01 20.08.19

Всего доброго и только позитивных впечатлений от путешествий!

16:22 26.08.19

Можете подсказать отель сколько берет депозит? при заселении?

16:11 30.08.19

Здравствуйте! Депозит 1000 бат. Возвращают без проблем,если вы ничего не разбили и не выпили из мини-бара.

16:14 30.08.19

Если нет денег в батах, можно поменять и рубли, и доллары в обменнике рядом с отелем.

17:39 30.08.19

Валентина еще интересует, ресторан- кофе на улице при отеле, обедали там? как готовят и какие цены, чтоб поесть, быть сытым...

01:37 31.08.19

Здравствуйте! При отеле есть ресторан и бар у бассейна,но,как мне показалось,кухня там одна. Завтраки- в другом ресторане,который в главном здании. Про завтраки написано много. Напишу про ресторан и бар. Например,нам понравился рис в ананасе-180 бат./360 руб./ примерно, брали стейк-400 бат., в нём стейк ,,картофель фри, кабачок и морковь гриль,луковые кольца в кляре, всё это на огромной тарелке с вкусным соусом. На двоих можно брать. Рыба в кисло-сладком соусе с обощами: тоже или 160 или 180 бат. Меню у них с картинками и всё соответствует. Всё вкусно и безопасно. У бассейна пекут пиццы разные,довольно приличных размеров,цену точно не помню. Ну и ночной рынок,там дешевле и всё вкусно. Мы покупали там и ели в номере. Голодным в Тайланде остаться невозможно. Удачи! Да,в ресторане отеля выбор блюд большой. Мы там попробовали далеко не всё.

01:38 31.08.19

Можно уйти подальше от моря,там много кафешек с хорошими ценами.

01:40 31.08.19

И ещё,Виталий,в ресторане и баре при отеле вкусные тайские супы,салаты и т.д.

04:58 31.08.19

Спасибо Валентина огромное!!!!!

05:06 31.08.19

Удачи и только позитивных впечатлений!

20:36 17.09.19

Валентина еще вопрос прочитал что вы были в главном корпусе, есть у вас фото или лучше видео чтоб посмотреть и понять как выглядит номер superior main building, буду вам очень благодарен.

15:45 18.09.19

Здравствуйте! К сожалению,фото и видео не сохранились. Попробуйте зайти на сайт отеля,там должны быть фото. Попробую описать словами: санузел совмещенный типичный: ванна,унитаз, тумба с раковиной. Комната приличных размеров,места хватает. Вы можете при бронировании указать кол-во кроватей: одну или две. В комнате кроме кроватей: тумбочки, журнальный столик с двумя небольшими креслами, стол, над ним зеркало, банкетка, шкафчик с холодильником, тумба для чемодана, над ней полка. Шкаф купе для одежды в небольшом коридорчике. Шкаф довольно вместительный. На балконе мебели нет,мы выносили туда банкетку. Сушилки для белья нет,берите с собой веревку и прищепки. Есть телевизор,фен.

15:48 18.09.19

И самое главное, при бронировании укажите,чтоб номер был НЕ КОННЕКТ! То есть,чтобы не было смежной двери между номерами. В таких номер звукоизоляция отсутствует,слышно соседей так,как будто они сидят рядом с вами.

17:16 18.09.19

Спасибо...

17:15 24.09.19

Валентина Добрый день. Скажите пожалуйста, что выгоднее брать с собой, доллары или рубли, чтоб обменять в обменнике на баты.? Заранее спасибо))

09:38 25.09.19

Здравствуйте! Если честно,затрудняюсь ответить. Всё зависит от того,по какой цене вы покупали доллары. Я в эту поездку и доллары и рубли меняла,но скурпулезных подсчетов не вела. Возле обменника слышала,как туристы говорили,что сейчас рубли выгоднее менять.

10:07 25.09.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеются ли в отеле система штрафов? Слыша что возле бассейна нельзя есть свои фрукты и пить пиво, это правда?

10:20 25.09.19

Здравствуйте! О подобных ситуациях я читала в отзывах. Сами мы ничего к бассейну не приносили. Но,если заказал в баре,то пожалуйста. Нам прямо к лежаку приносили мороженое,коктейль. Видела,что другим туристам приносили пиво и шашлык,пиццу. Там прямо объявление висит про то,что своё приносить нельзя. Правда,я брала для внука к бассейну маленькую бутылочку воды,замечаний мне никто не сделал. Думаю,лучше не рисковать. На пляже все сидят с напитками,фруктами. Можно и там расслабиться. И лежаки там есть,и зонтики,и маленький столик. Можно и на песке устроиться, там есть тень от пальм.

10:53 25.09.19

Спасибо большое

11:45 25.09.19

Удачи!

11:46 25.09.19

Ну так вообще довольны отелем???

12:10 25.09.19

Отзывы вы читали: они самые разные. Я к этому отелю и к Паттайе не сразу ,,притерлась''. Есть и минусы и плюсы. Мы много путешествуем: Гуам,Сингапур,Малайзия,Доминикана,Вьетнам, ну и отели были от 3* до 5*. Если вы привередливы и привыкли к роскоши,то вам,может быть, и не понравится. Но нас всё устраивает. Главное,чтоб номер был не со смежной дверью. Я уже отвечала туристам выше по этому поводу. Персонал вас облизывать не будет, но помогает спокойный тон и улыбка. Мы были в отеле 6 раз. Слава богу, нам никто не хамил, не обижал,ничего не украли. Стерильной чистоты там нет, но полотенца меняют каждый день. Завтраки очень даже неплохие. Решайте сами. Настойчиво советовать не буду. Но я поеду ещё в этот отель.

12:14 25.09.19

Паттайя для нас как аэродром подскока. Мы летали оттуда и в Сингапур,и в Малайзию,и на Бали,ну и само собой в Камбоджу съездили. Китайцев в отеле не очень много. С утра они с воплями куда-то всей толпой уезжают,вечером с такими же воплями возвращаются. Но это не вина отеля.

12:39 25.09.19

Спасибо)

23:13 28.10.19

Подскажите пожалуйста, а на первых этажах в одном и другом корпусах есть номера? И они с террасами?

Все отзывы Валентина (7)