Регистрация: 26.08.18
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
23.07.19 - 03.08.19

Нормальный бюджетный отель

Летала одна, брала тур от Анекса, знала на что иду, для меня главное было где поспать и помыться, отелю стоит вообще все простить за то что он находиться на 1 линии, вышел из отеля-и уже на море. Теперь по факту, когда приехали-дали ключ, номер никто не показывает. Это минус, жила на 2 этаже, вай фай есть на рецепшене, пляже, ну и у меня на балконе нет-нет да ловил, еда однообразная, овощи всегда, макароны, рис, картошка, арбуз, мясо и рыба, на завтрак есть напитки(соки, чай, кофе, молоко), на ужин уже нет, имейте в ввиду, еда недосолена всегда, досолите сами-солонка есть, придите со своими напитками, попросите стаканы-вам дадут, в номере убираются каждый день, смена полотенец тоже если надо, фена нет, в ванной мыло в заводской упаковке и пробники с гелем и шампунем-наливают из 3л бутылок, лично я не пользовалась таким, пульт от кондиционера под залог, залог при выезде возвращается, пляж при отеле, шезлонг 3 динара, места хватало всем, пляж убирают, чистят, живности не было, медуз на море тоже, деньги менять лучше через дорогу в соседнем отеле, либо у своего гида, в этом отеле курс меньше, если вы любите комфорт и все включено-то отель этот для вас не подойдёт, а если едете за тем чтоб увидеть страну и находиться на море-то велком!

Добавлено 13.08.19 11:57 (1 251 символов в тексте)

11:31 15.08.19

Здравствуйте!) Скажите, анимация в отеле есть?

17:15 15.08.19

Добрый вечер, это бюджетный отель, никакой анимации там нет

15:46 17.08.19

Я знаю, что бюджетный, поэтому и засомневалась, так как в описании было написано, что есть)

23:13 17.08.19

В каком описании Вы увидели в этом отеле анимацию?

20:05 19.08.19

Марина, а телевизор у вас в номере был? В 2018 мимо вашего отеля бродила по пляжу.

16:57 20.08.19

телевизоры есть во всех номерах. новые ЖК. 2 российских канала - Россия и какой-то мутный с экстрасенсами.

17:00 20.08.19

Большое спасибо за ответ, Дмитрий!

15:33 29.08.19

Марина. Спасибо за отзыв. Мне, как человеку видевшему Тунис и РАЗНЫЕ отели, всё сразу понятно. На фото да, стандартный минимальный набор для "переночевать".
Вопрос мой вот в чем - Что по инфраструктуре? Есть чем заняться за пределами? Ну и банки, сетевики (я фрукты-овощи-рыбу сама покупаю)

17:05 29.08.19

Вечер добрый, рядом с отелем кафешки рядом, после 10 утра по правой стороне от отеля можно купить фрукты, чуть выше от отеля подняться будет магазин Монопри, там продают все продукты, как ехать на Медину Сусс есть Амен банк, я там снимала наличные, но берут комиссию 100 от Сбербанка

Все отзывы Марина (3)