ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 4
Readership: 6360
Photos: 7
Vacation as a With friends in
July 2019

Correct review - affects rating

Такая себе Доминикана!

Буду объективна во всем!

1. Размещение:

Получили номер на трансформаторную будку, с учетом того, что в ваучере указан "виз на сад", подошли на ресепшен, увы! Других вариантов нет, платите за Deluxe или за Standart Ocean. Через пару дней удалось решить этот вопрос, благодаря отличному гиду Максиму!

2. Питание:

Питание в отеле отличное, всегда вкусно. Разнообразия не скажу, что много, но всегда добавляют недостающие продукты. На завтрак подают 4-5 видов фруктов, на обед и ужин всего 1-2.

Рестораны a la carte превосходны! Меньше всего понравился мексиканский. Умудрились сходить по 2 раза в итальянский и морской!

3. Анимация:

Аниматоры отдыхали вместе с нами. Не могу описать их работу, так как ее не было!

4. Пляж:

Отличный пляж, водорослей нет. Единственный минус в том, что до того момента пока дойдешь до душа можно спалить все свои стопы( даже в тапках). В первый день на ногах остались ожоги. Будьте аккуратны.

5. Отношение персонала к русским туристам:

На баре всегда предпочтительней иностранец,русских к сожалению за людей не очень считают. Было несколько барменов, которым было без разницы из какой страны ты прилетел и все делали отлично!

TRANSLATE
Advantages
Отличное питание хорошая территория.
Disadvantages
Круглосуточных баров нет платный wi-fi аниматоры просто отдыхали вместе с туристами.
Added 13.08.19 12:00 (1 166 characters in the review)
Add comment
Complain

09:37 04.09.19

Здравствуйте, подскажите какой заход в океан? Хотим лететь с ребенком.

16:54 04.09.19

У отеля есть 2 пляжа, хоть они у муниципальные! Прекрасный вход) На том, что от отеля левее резкий спуск, тот что правее плавнее.

16:58 04.09.19

Спасибо! А волны очень большие?

10:54 24.09.19

Не могу сказать, что они большие)

Sign up