Регистрация: 03.08.17
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
20.07.19 - 04.08.19

Рекомендую с детьми!

Несмотря на то, что мы постоянно путешествуем по всему миру, и Турция наоборот редкая в нашей программе, но отзыв пишу только второй раз именно про неё. И если первый раз я писала негативный отзыв , когда эмоции переполняли, то в этот раз хочется выразить огромную благодарность персоналу отеля.

По приезду внешний вид отеля и номера , не произвели впечатление . Отель на новый и особого лоска там нет. Но чем дольше находишься там, тем он он больше подкупает своей душевностью и отзывчивостью каждого работника.

Действительно хочется отметить питание , особенно в детском ресторане. Это самый лучший повар , добрейшая и замечательная женщина Nasiba. Любой даже самый привередливый ребёнок найдёт себе любимое блюдо. Все виды каш ( на воде и на молоке), привычные супы , блинчики и сырники, пюре и макароны с всевозможными котлетами, тефтелями, мясом и рыбой, пельмени , слепленные вручную и даже домашний компот с сахаром и без. В обычном ресторане выбор не огромный , как бывает в других отелях . Но каждое блюдо качественное и по дням неделям чередуется тематика. Выбор морепродуктов не такой большой, есть рыбный день. В столовой никогда нет очередей, нет мух ( раз в неделю территория обрабатывается) . Ещё раз повторю, что персонал мгновенно реагирует и обслуживают с улыбкой. Старшие менеджеры постоянно контролируют и шеф-повар в обычном ресторане тоже замечательный.

Алкоголь для меня так себе. Пили в основном пиво и белое сухое вино. Обычно предпочитаем напитки более высокого уровня, но для соотношения цена/качества отеля все приемлемо . Очень вкусные турецкие лепёшки рядом с пляжем.

Море было чистое, тёплое . Пляж песок, при входе галька. Кодаки всегда свободные есть, даже при полностью заселённом отеле. Бассейны чистые . территория небольшая и утопает в зелени, поэтому не чувствуется жары.

Аннимация просто восторг. Старшая пропадала там постоянно. Каждый день разные интересные игры, конкурсы . Вечером дискотека и представления. За безопасность вообще не переживала. У всех деток браслет, на Вотсапе и Вайбере девочки всегда на связи. Каждая из аниматоров работала с душой. Бесплатные секции по теннису и плаванию. Моя ходила как индивидуально , так и на групповые . Поощряют грамотами.

Младший ходил на 2 часа на занятия для маленьких . Маша с ними занималась поделками, играми и танцами. Всегда тоже оставался доволен.

У меня был там день рождения , тоже не оставили без внимания. Деток , у кого там др тоже всегда вечером поздравляли на сцене и дарили подарок.

Ещё огромный плюс раз в неделю бесплатная стирка детской одежды. Два раза отдавала , возвращали в этот же день безупречно чистую и поглаженную .

Фотографы, массаж и пляжные развлечения все не напряженые, никто не заставляет учавствовать в конкурсах и тп.

взрослая анимация тоже не плохая, но мы часто ее пропускали, тк дети хотели спать.

Вообщем может что-то не написала, но впечатления об отдыхе положительные. Спасибо !

Если даже были какие -то мелкие недочёты, они не бросаются в глаза и плюсы перевешивают однозначно.

Анимация

Для детей

Анимация

Ольга оценил сервисы

Добавлено 13.08.19 13:32 (3 038 символов в тексте)

15:56 14.08.19

Уважаемая Ольга,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодарим Вас за высокие оценки и положительный отзыв. Нам очень приятно знать, что смогли в полной мере обеспечить комфортный отдых для вашей семьи. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

С уважением,
Команда Smiley Service