Регистрация: 14.02.17
июле 2019
25.07.19 - 04.08.19

3.7

А мог быть и лучше!

Об этом отеле у меня сложилось не однозначное мнение....Отдыхали семьей с 25 июля по 4 августа (2 взрослых и дети 10,15,16,17 лет). Вылет из Москвы на 11 дней\10 ночей. Стоимость с фиксированным временем вылета из Внуково от Библио Глобус с доплатой составил 142 т.р. на 6 человек. Прибыли в отель до 12 ч. дня, переоделись в туалете и в бассейн, заселили в номер 201 А уже в обед.

Номер: большой, после ремонта 2 комнаты и 2 балкона, холодильник, кухонный гарнитур со шкафчиками, мойка, и фен есть в туалете. С видом на море, дорогу и частично на соседний строящийся отель. Мы с женой в одной и дети в другой комнате. У детей в комнате было 2 диванан и 2 кровати, у нас - двухспальная кровать. Номер понравился нам всем. Оценка за номер – «5». За уборку в номере – «2» (толком пол не мыли, не подметали), так только вид делали что в номере были и все.

Бар: в наличии пиво (среднее), джин, водка, виски (не всегда), ром вроде тоже был. Все это пить можно, иногда кажется разбавляли. Неплохие кола, фанта, спрайт, кофе из кофе машины, чай. Наливают пиво по маленькому стеклянному стакану (200-250 гр) на человека. Вообщем выпил, подошел еще налили... подаю 2 пустых стакана и показываю что еще жене беру.... Все это до 22 часов, потом "финиш" и платно по желанию.

Бассейн, территория: территории как таковой нет. Бассейн и шезлонги с зонтиками, которые с утра уже занимают туристы положив полотенца , а сами приходят к обеду ...Зачем так делать если их и так не хватает??? Хлоркой не пахло. В принципе для детей в т.ч. маленьких, бассейн нормальный, есть "лягушатник". Вечером здесь на территории очень душно, т.к. со всех сторон здания и не продувается ветрами. Хоть бы вентиляторы поставили около бара где столы стоят , особенно это нужно в ресторане днем, там даже девочка при нас в обед в обморок упала!!!! Так же не убирается вода на ступеньках при спуске в ресторан, у нас дочь 16 лет там упала копчиком до слез, потом еще мальчик так же упал до слез...!!!Там и взрослый упадет! Управляющий отелем, Вы хотите несчастных случаев?? Я лично попросил шеф повара что то постилить на этих ступеньках, но результата не увидел! Кто с детьми будьте внимательны и бдительны! Оценка за бассейн для детей - «4». Оценка за безопасность детей на территории и в ресторане – «2» т.к. кругом все в воде от бассейна, даже где теннисный стол. Сам пару раз чуть не упал.

Еда: завтрак - варенные яйца, иногда омлет, кашка, овощи, масло сливочное безвкусное, для детей всякие хлопья, шарики и т.д.,молоко плохое, колбаса и сосиски соевые с невкусным соусом, мед хороший, джемы наливаются в вафельные корзинки ...

Обед: гарниры, почти каждый день была курица, либо потроха курицы...ну и остальной набор...уже написано много выше туристами.

Ужин: аналогичное обеду..

Рыбы за 11 дней мы так и не увидели в меню, но надо сказать что 2 раза были шашлыки из ребер курицы..нормально, вкусно)

Сладкого для детей нет!!! В 16 часов выставляют печенье, так себе и все..

Были по очередно: арбузы, дыни, вроде 1 раз сливы..,яблоки почти всегда.

Для шеф повара и управляющего отелем вопрос: разве сложно или затратно как делают во многих бюджетных отелях иногда жарить на завтрак простую яичницу (пусть 1 раз в 3 дня) и накладывать порционно каждому? варить сосиски (пусть даже соевые , притом нормальные по вкусу) и выкладывать их на поднос не перемешивая с соусом ведь много детей и взрослых этот соус просто не хотят есть, кому надо - те добавят, поставьте его рядом! Такое ощущение что все блюда под одним этим соусом)) Причем этот так же касается и других продуктов которые просто портят повара при приготовлении блюд...для примера ежедневно переваренная цветная капуста и брокколи, ну нельзя же так!!! Возможно в Турции именно так любят готовить, но ведь в данном отеле 99 % это «славяне» и надо это учитывать при приготовлении блюд. Так же почему то нет обычного острового стручкового перца (для профилактики отравления). Оценка: приготовление блюд – «2», а сам ассортимент закупаемых продуктов –«4» (конечно с учетом бюджетности отеля). Голодными не были))

Море, пляж: море чистое, пляж галька, шезлогов всегда хватало, вход через плиты, пантон или вырубленную в плите ванну, для маленьких детей не удобно. Мы сами резались об камни. Купались в «кораллках», но можно и без них аккуратно. Оценка: «4» из за плит.

Аннимация: целый и каждый день одни и та же музыка у бассейна, игра в дартс, наст. теннис, прочие коллективные конкурсы, что не понравилось аниматор иногда «заведет» детей игрой у бассейна, сталкивая их туда а дети его, и сам потом с уже c явно недобрым выражением лица пытается прекратить игру, что довело до нехорошего инцидента один раз…сказав сыну что если еще раз попадет теннисным шариком в него, то «сломает руку», извинившись нам потом и сказав «что это была шутка и его не правильно поняли», мы таких "шуток" не понимаем! Вечером с 20-30 начинается детская дискотека, как мы с женой прозвали «день сурка»))), одни и те же песни, танцы (наизусть уже знаем))после нее бывают интересные представления: танцы африканцев, танец живота, фаер шоу и т.д. …Один раз даже водную вечеринку устроили, из шланга начали поливать, и в бассейне купаться, прямо в одежде прыгали))))Было весело, потом персонал все до утра убрал) Хотя бы что то чем ничего, как в других дешевых отелях).

Фрукты покупали на рынке привозном в субботу и во вторник. Вся ближайшая инфраструктура поселка описана в других отзывах. Рассчитывались по карте в магазинах (выгодней).

В 12-00 выселение. Выехали из отеля после ужина в 21-45.

Я скорее рекомендую, чем "нет", отель как самый бюджетный вариант с детьми. Если бы не качество приготовления еды поварами, а так же указанными мною выше ньюансами в отеле: установить несколько вентиляторов, убирать воду/постилить что то на ступеньки в ресторане, надо обучить/заменить поваров в ресторане, добавить хоть чуть чуть сладостей в детское меню, музыку как то разнообразить днем и анимацию для детей вечером, было бы вообще все «ОК». А море..оно всегда великолепно, вне зависимости от наличия "плит"..)

Я мог бы поставить оценку "2" за сервис и за питание, а поставил "3" В номере толком не убирались, зато бармены бегали и собирали пустую посуду возле бассейна постоянно, протирали столы, правда пол не убирали у лежаков, на ресепшене очень доброжелательная женщина работает, а по питанию голодными не были, но ведь можно вкусней приготовить те же продукты в конце концов, и не все под одним соусом, или вообще без него!))

Я надеюсь Управляющий отелем примет это к сведению, ведь это абсолютно малозатратно, зато положительный эфект от этого будет явным! Если менеджеры отеля ответят о проделанных шагах в эту сторону, буду признательным!

большие номера близостьк морю детская анимация бассейн бюджетный отель.
уборка в номерах приготовление еды отсутвие вентиляторов в ресторане и у бара безопасность детей на территории и в ресторане в связи с мокрым полом
Добавлено 13.08.19 13:39 (6 952 символов в тексте)

09:32 22.08.19

Да, кстати, про горячую воду в номере, были проблемы с ней..нужно ждать когда появиться... И вода очень плохо уходила из ванны/мойки , заявки на ресепшен не делал..т.к. это не настолько критично как указанные мной выше в отзыве ньюансы..

21:13 12.09.19

Петр, добрый вечер. Мы этот отель знаем с 2016 года. ездили в него 3 года. Из-за минимальной цены и массажиста Ивана. Он кстати работает? В этом году не попали была высокая для нас цена.270 т. Мы обычно в него ездили на 21-28 дней. В 2018 году с питанием было лучше, чем в предыдущие. Обычно мы на 15-25 т питались в кафешках. У нас трое детей. В этом году решила детям и мужу Россию показать. Поехали в Анапу. Готовила сама, разнообразно на общей кухне. Дети и муж отдохнули. Я как женщина -нет. Вышло 160 т. за месяц ж.д переезд, дух комнатный номер, до моря пишут 700 м, на самом 2 км с горы и в гору. это ещё центр считается. Море вообще не пахнет. До магазина ехать нужно или идти и идти.. Приехали до сих пор болеем. Малый отравился . Я это к чему. Лучше в этот отель, чем к нам на родину. Это и дети говорят. Теперь Анапой пугаем. А, так там ничего меняться и не будет. Я согласна, полы протереть, и отдыхать дальше, чем к нам. С собой дорожки покупали, слишком скользкие полы. Спиртное с собой всегда брали. Как-то так.

13:16 23.09.19

Добрый день, Алена! На массаж не ходили, работает Иван или нет не знаем)Мы тоже раз в 2 года летом в Витязево ездим, тоже в гостевом доме на кухне жена кашеварит) И в этом году тоже хотели поехать на авто туда же/Витязево, но жене тоже отдыхать надо и полетели всей семьей в Турцию) С собой всегда берем 1 бутылку водки(в случае отравления с солью помогает взрослым) так же перец острый стручковый вместе с детьми за едой употребляем, поэтому особо не травились)

Все отзывы Петр (10)