Регистрация: 13.08.19

июле 2018
21.07.18 - 30.07.18

Отличный отдых (жаль что отель закрылся)

Отдыхали в Dessole в июле прошлого года. Первый раз во Вьетнаме. Вылетали из Новосибирска авиакомпанией ИКАР. В аэропорту довольна быстро прошли контроль и получили багаж. Да отеля ехали не более 5 мин ( огромный плюс). Приехали рано, примерно в 8-00 утра оставили вещи и пошли осматривать территорию отеля и пляж. Заселили примерно в 13-00 на 4 этаж. Номер стандартный, балкон выходил частично на море и соседний отель (Swandor). В ванной был фен, мыло, зубные щетки, зубная паста, шампунь и гель для душа. Сейф бесплатный. в минибаре 1 бутылка воды (1.5 л) и по 2 газ.воды (пополняли каждый день). Уборка производилась каждый день, полотенца менялись тоже (оставлял по 1 доллару). За 10 дней 2 раза меняли постельное белье. Территория очень ухожена, нам очень понравилась. Пляж просто шикарный, чистый песок, лежаков всегда хватало. На каждую пару лежаков был свой зонтик, очень удобно, мы собирали его когда охота было позагорать и раскрывали, чтобы полежать в теньке. В море песок, вода прозрачная, никакого мусора за все время отдыха в ней не было. Утром на пляже очень много отверстий в песке, которые ночью делают крабы и когда приходят люди они убегают в море. Питание нам понравилось. Не сказать, что огромный выбор, но у нас никогда не возникало проблем что поесть. На завтрак стандартно омлет, яйца, сосиски, каши. На обед можно было выбрать как вьетнамскую кухню, так и более привычную для нас. Правда иногда мне кажется немного перебарщивали со специями, ну уж очень они любят всякие приправы)). На ужин всегда были различные морепродукты, тут можно было попробовать все. На улице всегда что-то жарили на гриле. Про алкоголь ничего сказать не могу, т.к. мы его не употребляем. В баре на пляже в течении дня тоже можно было что-нибудь перекусить. Wi-Fi в отели ловил всегда и с очень приличной скоростью, даже в номере можно было спокойно смотреть видио с телефона, не говоря уже о соц. сетях. По неопытности поехали на обзорную экскурсию, ни в коем случае не берите, просто потратили в пустую день (лучше съездить на винперл). Также были Далате, не смотря долгую поездку место действительно не забываемое, не сколько не пожалели что посетили его.

Вообщем отель нам очень понравился как и сам Вьетнам (именно страна, т.к. Нячанг это не для нас). Очень жаль конечно что отель закрыли, но все равно мы обязательно еще вернемся в эту страну)

Александр оценил сервисы

Расположение пляж море еда сервис wi-fi.
Нет
Добавлено 13.08.19 14:05 (2 351 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)