Регистрация: 25.03.15
июле 2019
14.07.19 - 23.07.19

2.3

Назад в прошлое!!!

Поездка получилась не запланированной, т. к. у подруги не было загран паспорта , а отпуска совпали . я много где была заграницей и чудес не ждала - но это ОТСТОЙ и ПОМОЙКА!!!!!проживали в "отеле" в июле 2019, да- не отдыхали, а проживали, вдвоем с подругой. номер в бунгало, №3, без изысков, стандарт, но плохо убран, белье хуже половой тряпки, но и это не самое плохое- в санузле живут комары!!!!! они не реагируют на фумигатор, не жужжат, но кусают. в душе вода постоянно на полу, такова планировка.

есть гладильная доска и утюг на улице, примитивный, провода без изоляции, что не безопасно!

питание: так не кормили даже в прошлом! на завтрак каша вполне съедобная, а вот второе блюдо - самый низкосортный кусочек сыра,+ 2 кусочка колбасы для животных или сарделька из вторсырья.это как же надо ненавидеть людей чтобы так кормить? на ужин более менее съедобно ( картошку трудно испортить).столы стоят на улице, дощатые, грязные, ходят кошки. а посуда......... у меня даже на даче такой старой и отбитой нет! чай заваривают в чайниках и многократно доливают, кто раньше- тому повезло.

пляж- это да, 1-я линия. камни крупные и на пляже и дно такое же, глубина резкая, но море теплое. лежаки- отродясь такого не видали- доски на земле! можно купить шезлонг, не дорого, но носильщик не торопится и сам выбирает кому нести. персоналу отеля нет никакого дела до отдыхающих.

детская площадка- пара качелей, тут же мусорный бак, тут же мангал, интересное соседство.

воду на мельницу хозяев отеля льет продавец экскурсий- явно завышая цены. экскурсии не дешевые, но цена не соответствует, никакого сервиса! ни бутылки воды, ни нормального туалета( грязное вонючее "очко" без мыла и салфеток!) у водопадиков нет настила, поручней, не расчищено вокруг. просто природа неухоженная.

не бойтесь ехать на экскурсии с таксистами, они стоят на углу отеля, у моря. У них тот же маршрут, информация, больше мест посещения и остановок. они подскажут лучшее кафе, где поесть дешевле и что где купить. можно с ними ездить на рынок- отвезут и подождут. благодаря им мы хоть как-то развлекались. в деревне Бамбора нет никаких развлечений- ни детям ни взрослым.

вино и чачу- покупайте у женщины в деревне, у нее и овощи и фрукты.

ходили на разведку в заброшенный парк с вековыми эвкалиптами- разруха и запустение, следы былой советской эпохи, когда- то это был крутой санаторий со всей инфраструктурой, а сейчас все пришло в забвение....... удручает. по обочинам растет ежевика, туристы пасутся на вольном выпасе на равне с коровами! мусор кругом... а вот собаки умницы- бегают, никого не трогают, ловят лягушек в пруду! за такие деньги вполне можно отдохнуть олл инклюзив в Турции!

нет
грязь плохая уборка отвратительное питание плаж не оборудован цена абсолютно не соответствует.
Добавлено 13.08.19 15:09 (2 697 символов в тексте)

15:14 13.08.19

Категорически - НЕ рекомендую!!!!

15:03 31.08.19

Ужасный отель! И хозяева!!!