Регистрация: 09.08.19
феврале 2016
13.02.16 - 24.02.16

3.7

для 2* в ГОА это более чем хорошо!

Кто понимает что такое ГОА и зачем он туда летит - этот отель супер! Мы брали номер-бунгало и остались довольными. Ни о каком комфорте-лакшери, естественно, речь идти не может. Чисто кинуть вещи, переночевать, помыться и идти/ехать познавать ГОА)

Номер: в бунгало 2ух спальная кровать, 2 тумбочки, вешалки, кондиционер, полотенца. Никакого шкафа и ничего более) и комната через дверь, где находился туалет, раковина и душ (не отделен ничем).

У нас даже пару раз парень убирался в номере)) чему мы были очень удивлены и оставили ему чаевые)

Были включены завтраки, но это одно название: засохший тост и кофе или чай. Ну это можно вообще опустить, потому что идите в кафешки и ешьте за копейки что хотите)

Wi-fi был в отеле. Работал неплохо, пока работники отеля не начинали играть в компьютерные игры))) Но сим мы не покупали. В каждом кафе есть wi-fi, им мы и пользовались.

В этой 2* даже бассейн есть-это роскошь для 2* в ГОА))

До моря 5 минут ходьбы через рынок (можно прикупить всё что хочешь). Море мутное. В феврале много волн, не поплаваешь особо.

Так что те, кто понимают что такое ГОА и зачем туда приехали - можете ехать в этот отель! Но мой вам совет: лучше летите своим ходом и снимайте там за копейки у местных комнату или домик)

бассейн хорошее расположение
magical lassie и персонал под ним)
Добавлено 13.08.19 16:25 (1 250 символов в тексте)

12:23 28.11.19

Привет. Спасибо за отзыв. А своим ходом как то не умеем наверное. Пробовала набрать отдельно перелеты - стоимость такая что мама не горюй. дороже чем пакетом лететь. Может знаете как полететь самим не за дорого - подскажите, а то правда, читаешь многие сами приезжают, а у меня ну никак не получается найти такой вариант

Все отзывы MiR (8)