Регистрация: 14.03.13
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 12.08.19

Отель с отличным питанием и прекрасным расположением на берегу моря

Отличный отдых в Club hotel Rama, а когда отдых удался, значит и от отеля впечатления положительные :)

Питание: это то, за что команде кухни Рамы твёрдая пятерка и благодарность. Вкусно, разнообразно, изумительно! Хочется отдыхать там месяц, чтобы попробовать всё, десяти дней явно недостаточно! На завтраки стандартно каши (рис и овсянка), хлопья, яйца во всех видах, йогурты, овощи, фрукты, сыры, горячие блины и вафли, масса варенья и меда на выбор. Обед и ужин всегда радовали разнообразием вариантов - мясо (говядина, баранина, курица, индейка, язык и проч.в разных видах приготовления), рыба вкусная (жареная, соленая, в кляре и проч), морепродукты, овощи, картофель, макароны, рис, гречка, соусы, изумительные десерты, ммм... В обед всегда мороженое (очень-очень вкусное). Арбузы такие сладкие, что ум отъешь! Команда официантов работает шустро и услужливо, особая благодарность им за доброту и внимание к маленьким гостям, моего младшего окружали заботой и помогали обеспечить его безопасность.

Море: чистое, теплое, сказочное. И в двух шагах ходьбы. Пляж длинный, комфортно всем и в море и на суше, хотя многие туристы занимают лежаки чуть ли ни с ночи, все равно место найти можно без проблем. Камни мелкие и крупные, есть спец. спуск в воду, но можно и по камням, в обуви для плавания так вообще комфортно везде.

Номера: вот тут немного не дотягивает отель до 4*, номера маленькие, мебель старая, двери требуют ремонта. Нам вчетвером было очень тесно, вдвоем, я думаю - хорошо, будет где развернуться. Первый день мы испытывали некий дискомфорт от обстановки, но быстро привыкли. Отличная компенсация- прекрасный вид на море (мы жили в номере стандарт на 4 этаже), балкон, чистое белое белье, ежедневная уборка, доброе отношение персонала.

Территория: вытянута вдоль моря, зелень, два бассейна для взрослых (в одном из которых отличная горка для 10+), и два для малышей с мини-горками. Есть детская площадка. Находиться на территории отеля приятно, уютно, с одной стороны вид на море, с другой- на отель и высокие горы за ним, сказка!

Анимация: ребята молодцы, работают на позитиве и с огромной отдачей, от души.

В целом впечатления остались замечательные!

На пирсе

В рассветных лучах. Пирс, сзади отель и горы.

Рассвет на море

Десерты

С балкона

Десерты

Фаршированные мидии

Цветущий кактус на территории отеля

Вкусное и разнообразное питание близость моря широкий пляж отношение персонала к гостям
Маленькие номера старая мебель громкая музыка из соседнего отеля (мы жили близко к границе участков)
Добавлено 13.08.19 17:05 (2 185 символов в тексте)

10:57 15.08.19

Какая прелесть. Спасибо за отзыв. Вот именно за таким отдыхом я и еду.

12:47 16.08.19

Хорошего отдыха :)

11:49 16.08.19

Ой,спасибо! Успокоили.А то пишут,что всё так плохо.

12:49 16.08.19

Заранее примите тот факт, что номера не идеальны, и что музыку будет слышно даже с закрытыми дверями, и смиритесь! Всё остальное - чистый кайф :)))

12:54 16.08.19

Самое главное, море чистое?

13:17 16.08.19

Чистое)))

13:24 16.08.19

Ура! Спасибо!

14:15 16.08.19

Бог с ними, с номерами.Конечно не хочется на -1,остальное ,включая старый телевизор,не критично.Вот с громкой дискотекой посложнее,ну мы морально готовы)))

09:42 17.08.19

В номерах "стандарт" в новом корпусе точно новые плоские телевизоры, про другие номера не знаю.

14:19 16.08.19

Ой, я уже очень готова. Завтра в 4 утра самолет!!! Меня волнует только море. Телевизор не включаю на море принципиально, еда - вторично, с музыкой смирюсь. Всем авторам положительных отзывов - спасибо.

22:44 16.08.19

Хорошего отдыха, и просьба обратить внимание, есть ли экскурсии не от гидов отеля, и можно ли самостоятельно куда уехать погулять).

22:42 16.08.19

а что насчет экскурсий? есть где пойти или поехать самостоятельно, как в Аланье или Махмутларе? Такси или местные маршрутки?

09:40 17.08.19

Есть автобус в Кемер, это точно. И так в Бельдиби есть какие-то агентства "уличные", как и везде, мы просто не пользовались.

12:20 17.08.19

Можно и самостоятельно поездить. Автобус из Кемера до Анталии ходить достаточно часто. В поселке куча уличных агентств туристических. Из них могу только Максвелла порекомендовать и Гинзу. Первые мне больше как-то понравились. Попадаются среди агентств недобросовестные. С одних содрали за дайвинг почти в два раза больше чем мы брали в Максвелле. Экскурсий полно разных, на любой почти кошелек. От гида брать ничего не советую. Цены гораздо дороже, а все то же самое, что в уличных хотя гид пытался утверждать что это не так.

18:17 17.08.19

Гинза тревел, мы с ними ездили. Цена ниже, а везут вместе с туристами от отельного гида.

14:31 17.08.19

Спасибо!

14:46 11.02.20

Скажите, как вас разместили вчетвером, сколько кроватей было в номере? мы хотим поехать с двумя детьми, смотрю все номера маленькие, не понимаю как 2 взрослых с двумя детьми размещают.

15:22 11.02.20

Взрослым двухспальную кровать, детям - односпальную и манеж для маленького. Номер действительно тесный, но спать можно!

Все отзывы Ольга (4)