ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2019
02.08.19 - 11.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

MAXX - МИР КОМФОРТА, МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЙ!

Отдыхали в августе этого года. Сервис, питание, детский клуб выше всяких похвал! Всё оочень вкусно! Икра, устрицы, раки, осьминоги. Очень понравилась азиатская кухня в основном ресторане. Обязательно сходите в японский ресторан. Не очень люблю сладости,но здесь не смогла устоять, каждый день по парочке пироженок затачивала, и шоколад ручной работы- просто праздник вкуса! И непременно попробуйте коктейли в баре рядом с кондитерской, одна подача чего стоит! Барменам респект! Хотелось бы выразить огромную благодарность Maxx ассистентам Кристине и Малике, любой вопрос решался очень быстро. Предложили переселиться в номер выше классом и продлили до вечера без дополнительных оплат. Спасибо отелю за таких сотрудников! Мы были в жару, и холодильники около лежаков на пляже и у бассейнов-супер, официанты всё разносят и на роликах развозят очень оперативно, приносят холодные влажные полотенца, протирают очки. В общем, одни сплошные приятности! Отель абсолютно соответствует заявленному уровню. Очень рекомендую!

TRANSLATE
Advantages
сервис питание детский клуб
Disadvantages
нет
Added 13.08.19 18:02 (1 014 characters in the review)
Add comment
Complain