Регистрация: 04.04.13
июле 2019
19.07.19 - 02.08.19

3.3

Грязные столы и стулья обеспечены

Заселение как и везде, ничего особенного. Номер стандарт, в номере имеется фен, холодильник, сейф, на балконе сушилка. Номер убирали ежедневно, постельное меняли через день, были удивлены частой смены белья. Хотя оно чистое всегда было. Единственное в номере кажется не пылесосили и не мыли полы, так как были нитки и мелкий мусор, так и весь отпуск не исчез.

До моря идти далеко, если с бабушкой или дедушкой (маленькими детьми) отдыхать, то неудобно так далеко ходить.

Пляж галька, шезлонги, зонты. На полотенца депозит 1000 за одно полотенце. Если на пляже хочется зонт ближе к морю, есть прокат 50 р оплата и 200 р залог.

Есть бассейн, но чтоб зайти надо преодолеть лабиринт, чтоб зайти, так как он огорожен.

Еда. Совсем не понравилось. В карте гостя написано ресторан. Но это обычная столовская еда. Сосиски, котлеты, тушённое мясо, печень, плов, на гарнир: картофель из духовки, макароны, пюре. 3-4 вида салата. Компот, чай, кофе. Стоят две кофемашины в одной сломано сделать капучино. В итоге постоянно очередь людей на одну кофе машину. Из фруктов когда приехали были бананы, апельсины, яблоки. Спустя неделю стали выносить виноград, персики, груши. Перед приездом президента еда стала разнообразнее.

Самое что ошеломляло это столы и стулья. Они в таких пятнах, что противно есть. Жалко были свои белые вещи. Фото прикрепляю.

Алкоголя нет. Можно купить за свои деньги. Цены завышенные. Ходили в магазин Красное и белое, покупали все необходимое. Это 3 минуты ходьбы с моря выход и через шлагбаум рядом с магазином Пятёрочка.

Постоянно надо носить карточку гостя, ее показывать в ресторане, они ставят свои галочки, отмечают посещение. Когда в бассейн идёшь, если нужен шкафчик, оставляешь свою карточку в залог.

У нас было включено оздоровление. Но на наш диагноз никто не смотрел. Видимо как выкупила организация дешевые услуги вот то и делали. Отношение персонала на отвали. Не понравился отдых. Желание вернуться нет.

Марина оценила сервисы

Ухоженная территория
Питание море бассейн далеко пляж оздоровление.
Добавлено 13.08.19 18:50 (1 945 символов в тексте)

11:41 07.09.19

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень ценно для нас! Информация для анализа качества обслуживания по указанным Вами позициям передана в соответствующие службы!