Регистрация: 01.08.15
июне 2019
03.06.19 - 17.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отзыв на отзыв

Очень понравился отзыв про павлинов с гепардами! Так как постоянные клиенты знаем все плюсы и минусы этого отеля. Да плюсов больше! Но... Когда люди работают полгода - год, что бы съездить на море, то хочется и павлина и дворца Шахерезады. Но если нет - хотя бы холодного пива на пляже, а в этом году с этим проблема. Пиво очень низкого качества и то его привозят часам к 11 - 12 в бар на пляже, в холодильник ставят "ну как будет свободное время - поставлю", по факту бармен не хочет ставить его в холодильник и разливает горячим, в результате холодным его может быть можно будет выпить к закрытию бара (если оно еще останется) и лично нам приходилось пиво покупать в Изисе, а это 3 бакса бутылка. А со всем остальным полностью согласна: вода мокрая, море не передвигают, бассейн не расширили.

наталья оценил сервисы

море персонал
теплое низкосортное пиво лодка турфирмы часто привязанная к пирсу
Добавлено 13.08.19 19:32 (796 символов в тексте)

14:33 17.08.19

лодку так и не убрали ппц! Надеюсь мистер Тамер прочитает этот отзыв и примет меры!
По пиву за семь дней действительно было пару раз отсутствие холодного, это конечно минус, но его столько пьют, что видимо просто оно не успевает охладится, бармены молодцы, делают все возможное от них и невозможное, думаю если бы могли охлаждали бы жидким азотом)

14:35 17.08.19

да а на счет низкосортности честно не скажу, но оно намного лучше и приятней по крайней мере белорусского пива)Хайникен за 3 бакса даром не впилось)

Все отзывы наталья (4)