Регистрация: 13.08.19
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
июле 2019
28.07.19 - 05.08.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отель на 3ку за такую цену можно найти хорошую 4ку. Прибыли в отель в 4 часа ночи браслеты одели сразу же сказали мест нет ждать 14.00, через минут 15 сказали можем дать номер но за 20$(так как устали и хотелось спать взяли , но договорились за 10$) Хотя нам девушки которая сопровождала с аэропорта сказала если будут номера то заселят сразу. В итоге свободный номер был ,но молодей человек не хотел нас бесплатно заселять . В итоге когда зашли в номер если често были в ужасе (даже в 3 ке был номер лучше чем этот). Номер старый , старая мебель , грязный пол по которому было страшно ходить . Кондиционер толком не работал . Кто скажет прилетели не в номере сидеть , но спать в грязном номере и когда на улице ночью 29 градусов, а кондиционер не работает , казалась что спим в сауне . Душ протекал , но нам сказали для 4 это нормально, мы не стали спорить .

Думали отель молодёжный с хорошей анимацией оказалось все напротив ((

Еда однообразная , как и везде , голодными не ходили в этом +

До моря не далеко , на пляже всегда были свободные лежаки.

В принципе отдохнули не плохо , но номер подвёл(((

Близко море близко центр еда
Номера ужасные
Добавлено 13.08.19 20:51 (1 105 символов в тексте)

13:25 15.08.19

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Все отзывы Надя (2)