Регистрация: 13.08.19
июне 2019
22.06.19 - 05.07.19

1.3

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВАС!НЕ ЕДЬТЕ ТУДА!

Ужас, просто ужас! Приехали мы в 11 вечера, уставшие, нас мало того что не накормили (во всех 3 кормят в поздний приезд), так и хотели поселить в чулан!! Что такое чулан? - это берлога без балкона и окна на чердаке под самой крышей в которой не развернуться , в которой воняет и душно. Мы объявили господину с ресепшена что мы там жить не будем ищи нам другой номер, это не стандарт рум. В ответ мы услышали «отель Фулл». После двадцати минутной баталии мы все таки опустились на первый этаж и пошли разговаривать с их боссом, о том что так дела не делаются и мы платили не за это. После 20 минут высказываний царь данной крепости все же расщедрился и вселил в нас в нормальный номер с , о господи, балконом.

1. Номер.

Вонь ужасная, матрацы все в каком то г.. , кондиционер течёт ( благо в номере было 2 стакана , видимо для этих целей ), дверь входная в номер открывается без ключа, полотенец на всех не хватает, простыни (точней обрез тряпки) меняют не регулярно.

Слава богу живность не залетала туда, ибо напротив отеля дорога и так такое не водится. Воды горячей нет. Течёт тёплая под вечер.

2. Питание.

Это отдельная песня. Из горячего 3 блюда , все остальное салаты. Сладкого как такового нету. Вы думаете горячее это мясо? Нет. Это баклажаны и морковь либо морковь и горох, ну ещё картошка и лук. Салаты все не первой свежести. На завтрак кушайте хлеб и салаты. Яйца 2 раза в неделю. Иногда гриль , но всем не более 1 куска 5х5х1 куриной грудки.

3. Анимация.

Ее нет. Если не играет песня «никотин» (это любимая песня главного господина ) , то играть ничего не будет. Если вы не танцуете с господином, то вас могут вызвать в кабинет и поругать.

Везде камеры, после принятия очередной бутылки виски и скуренного кальяна господин видимо следит за всеми.

Бассейн могут начать чистить в середине дня и выгнать вас с лежака. Музыку слушает только босс. Отдыхает там только босс.

Точно ли это king a.s. , нам показалось , что все таки, king ...

Логотип отеля

Доступность транспорта удаленность центра города
Весь отель это минус
Добавлено 13.08.19 21:00 (1 969 символов в тексте)

16:12 15.08.19

Я только что вернулась с семьёй из этого отеля, все вышеописанное абсолютная правда!!! Питание - отстойное! Про босса тоже верно замечено ))) действительно, отдыхает и вкусно кушает только он один)))

15:13 21.08.19

Самый главный минус - наличие клопов, а многие туристы думали, да и думают до сих пор, что это аллергия. Скоро оставлю свой отзыв!!!!!!!!!!!!!!

21:59 25.08.19

Подтверждаю наличие клопов, приехал весь в точку, размещу отзыв и фото

Все отзывы Ольгк (1)