Регистрация: 01.07.16
июне 2019
16.06.19 - 30.06.19

Бомбический остров

Муж три года подряд настаивал на посещении именно этого, неизвестного еще нам, острова. Я долго не решалась, т.к. отзывов про остров и отель EVIANA BEACH HOTEL3* почти не было. Остров Эвбея по прямой ~ 120км от Афин. Отель расположен в г.Эретрия. Тихий, скромный отель подходит для спокойного отдыха. Мы отдыхали во второй половине июня. Отель был полупустой. Обычно он в стопе в августе, т.к. местные жители из Афин приезжают в отпуск. Заселили нас сразу по приезду. На ресепшене девочки-красавицы всегда были готовы помочь решить любые вопросы, но по-русски никто в отеле не говорит. Номер просторный, светлый, чистый после ремонта. Звукоизоляция хорошая. В этом отеле все номера с видом на море, которое в одной минуте хотьбы. На большом балконе стол и 2-а стула, сушилка для белья. Ежедневная уборка,правда, когда это происходило не понятно. Отель блестит, но обслуживающего персонала не видно и не слышно. Всегда белоснежное белье и полотенца. В номере был чайник с набором кофе, чая и сахара и сливок. Холодильник маленький, но морозит отлично. Завтраки- выбор не богат, но всегда все свежее и очень вкусное. Особенно выпечка! Ужин ( мы брали только завтраки) сначала был по меню (11 Евро/чел), а когда народ стал прибывать, то сделали шведский стол ( также 11Евро/чел). Всегда за ужином предлагают сухое белое, красное вино

БЕСПЛАТНО!!! Поужинать также можно в любой из таверен на красивой набережной. Везде вкусно и цены не высокие. Порция расчитана на 2-е персоны, учтите! Красивая природа, много эвкалиптов, пальм. Воздух волшебный! Море чистое и прохладное было в это время, частенько штормило. Много рыбок и крабиков. Пляж песок, пологий вход в море ~ 20м, лежаки БЕСПЛАТНО! Брали несколько экскурсий от Музенидеса, т.к. других турагенств в Эретрии нет. Дороговато, и девочки от Музенидеса, к сожалению, были некомпетентны во многих вопросах! В городе от порта ходят паромы с утра до позднего вечера. В городе есть архиологический музей, стоит посеить, интересно. Каждое воскресенье, недалеко от отеля, фермерский базар с 8 утра до 13 часов. Фрукты, овощи, домашние сыры, свежая рыба, оливки, масло.... Две недели пролетели, а не прошли. Остров Эвбея, это то место для нас, где все ПЛЮСЫ- отлеь, питание, пляж, сервис, инфраструктура. От отдыха мы в восторге.Огромное спасибо ходяйкам отеля! У дочери был День рождения. Поздравили тортом со свечами. Все это было не ожиданно для нас, не во всех отелях есть комплименты на ДР. От Музенидес бутылка сухого красного вина и поздравление. Огромное спасибо!

ευχαριστώ πολύ!!! τα λέμε!!!

Надежда и Ксения

Голубая лагуна

Новый мост, соединяющий остров с материком

завтрак в отеле

ужин в одной из таверен

Акрополь

голова медузы Горгоны. Археологический музей

закат на набережной

Базар по воскресеньям

Базар по воскресеньям

Акрополь

аптека имени студента Бертольда Шварца ( Ильф и Петров)

выпечка и фрукты в отеле на завтрак

комплимент от отеля

отлеь питание пляж сервис инфраструктура
не искали да их и не было!!!
Добавлено 13.08.19 21:13 (2 667 символов в тексте)

20:54 07.12.19

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как вай-фай в отеле работает? Входит в стоимость или надо доплачивать?
Есть ли сейф в номере, нужно ли за него доплачивать?
Может вспомните у завтраков и ужинов время начала и окончания.
Спасибо

09:09 08.12.19

Здравствуйте! Wi-Fi в отеле есть, но он очень слабый. Нужно искть места, где он есть. Повторюсь еще раз- сейф есть, он входит в стоимость путевки, но вот ключ приходится носить на веревочке на шее (ха-ха). Завтраки с 8 утра, ужин после 19.
Удачи! Надежда.
P/S Учтите, что море в июне там прохладное и часто штормит! Но нам было в самый раз. А июль-август последние ,3 года, пожары.