Регистрация: 13.08.19
августе 2019
05.08.19 - 11.08.19

Отличный отель

Здравствуйте!

Хочется сразу отметить,что отель достойный,соотношение цена-качество.Для тех,кто хочет спокойный,семейный отдых на лайте.И так...

Питание.Всегда разнообразное,все свежее,много мяса (кроме свинины).На завтрак много яиц,разные блюда из них..Обеды всегда разные,ужины тоже!Есть диетическая еда!На ужин всегда очень красиво сервируют столы,много официантов,которые не оставят без внимания!Едой остались довольны)

Размещение. Вот здесь минус,так как номер был заявлен с видом на море,а в итоге был пустырь и другой отель,и только лишь кусочек моря.На ресепшн есть русскоговорящие ,это плюс) В номере есть все,что нужно.

Сервис.Сервис бесподобный,все очень вежливые,услуги предлагают,но не навязывают.Огорчила лишь работа фотографа!!!Ведь при заселении выдают купон,на одно бесплатное фото на закате.Т.к мы ездили вдвоём с молодым человеком,конечно захотели распечатанное фото)но не тут та было,после фотосъемки фотограф стал предлагать купить фотоальбом,цена которого..ВНИМАНИЕ 250-300 евро🤦🏻‍♀️ В итоге от альбома мы отказались,а одно фото попросили распечатать,он согласился (с недовольным лицом,это прям было видно)и сказал,что оставит фото на ресепшене,мы предупредили что уезжаем домой в 10:30,он сказал что фото будет..в итоге мы уехали без фото,так как никто его не распечатал(((

Территория.Достаточно большая и красивая,ухоженная!До моря идти 1,5-2 минуты. На территории 5 бассейнов глубиной 1,4 метра и одни детский он не глубокий и под навесом.

В итоге)все понравилось,кроме фотографа😃Отель советую)

«Вид на море»

Софья оценила сервисы

Персонал чистота Вкусная еда шаговая доступность до моря анимация
Фотограф
Добавлено 13.08.19 21:15 (1 559 символов в тексте)

15:14 01.10.19

Софья, добрый день! Посмотрели ролики про отель на ютуб. Показалось, что выбор десертов очень скромный. Это действительно так?

Все отзывы Софья (1)