Регистрация: 25.06.19
августе 2019
03.08.19 - 10.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали семьей с дочерью 11 лет.

Страна, конечно, впечатлила! Везде грязь, беднота, но на качество проживания в отеле это не сказалось.

Заселение прошло стандартно, дали номер на четвертом этаже (№400). Хороший, двухкомнатный, НО в нем было огромное количество муравьев, везде: и на кроватях, и на столе, и в ванной. Балкон выходил прямо на кухню, и видимо оттуда они все выползали. За 20$ поменяли на однокомнатный номер на третьем этаже с видом на бассейн и море и муравьи больше не беспокоили.

Про питание, сервис все писали, все действительно было хорошо.

Хочется отдельно отметить работу Аниматоров ( именно так, с большой буквы)! Они такие молодцы!!!! Очень активные, но не назойливые! Очень позитивные, но без пошлости! Все шоу, которые проходили каждый вечер проводили сами, за исключением Факир шоу. Если любите активно проводить отдых, вам точно понравится! Мы все нашли себе занятия по душе, отдых пролетел незаметно.

Единственное, что не понравилось, за пределами отеля делать нечего: ни магазинчиков, ни набережной, одна помойка с соответствующими запахами.

аниматоры теплое море питание сервис
помойка за пределами отеля
Добавлено 13.08.19 21:17 (1 077 символов в тексте)

21:50 17.08.19

А как помойка за пределами отеля влияет на комментарий за отель? Вы же отель оцениваете..

Все отзывы елена (1)