Регистрация: 13.08.19
Отзыв об отеле Riadh Club (отель был переименован 01.11.19)
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19

2.7

Отель КАТАСТРОФА.

Отдыхали в этом отеле с 1.08.2019 по 11.08.2019, но отдыхом это назвать сложно, все 11 дней хотелось плакать и домой. Никому не советую сюда ехать, это не отель, а КАТАСТРОФА. Начну с начала, так проще все описать.

Номер:он вроде ничего,с видом на море. Только одна запара ванная- слив в полу не спускал воду и чтобы принять душ троим приходилось вычёрпывать её мыльницей с раковиной таже проблема, а уборщица игнорила это, хотя что касается ее она убрала у нас в номере за 11 дней только 4 раза.Еда: берите паёк, особенно если вы с детьми. Овощи одни и теже лежат много дней пока не начинают вонять. Мясо его очень малои разбирают за считанные секунды. Есть макароны и рис но лично я их не люблю. Утром из сьедобного только багет и отварное яйцо но и его выдают по одному. Вы можете себе представить такую картину, дети весь вечер тягают в столовке багет и так вкусно его уплетают, ну конечно ведь они голодные. С уверенностью могу сказать, что арбузы очень вкусные. Бар: там постоянные перебои с напитками как с алкагольными, так и безалкагольными. Ресепшн это сердце каждого отеля. В этом отеле там грязно, стоят рваные диваны и доносится неприятный запах от бара.Море: два пляжа левый и правый. Левый грязный: пакеты, стекл.бутылки, мелкий мусор и эти ужасно вонючие водоросли в воду противно зайти. Правый пляж не такой грязный но нет зонтиков. Шезлонги многие поломаны, будьте осторожны, можно смело прищемить кожу.Бассейн он не плох. Но с пятницы по воскресенье его атакуют местные. Взрослые пьют пиво, дети купаются в бассейне их огромное количество. После себя они оставляют горы мусора. По утру выходя на пляж проходишь мимо это просто треш. Анимация: почитав другие отзывы об анимации не могу оставить без внимания. Люди пишут, анимация спасает это отель- вы серьёзно. Что спасла эта анимация. Каждый вечер это треш. Мини диско- аниматоров танцует больше чем детей. Конкурс Мисс отеля запихни шарик в рот и спой песню. Камеди шоу- мужик переоделся в девушку и рожает(ужас). Подводя итоги не могу понять как можно отправить людей отдыхать в это место, и почему у этого отеля такие высокие рейтинги. И конечно очень завидую совершенно не притязательным людям, которых это устраивает и они могут кайфавать от такого отдыха. Если вы любите грязь, и вам всё равно чем питаться тогда вам сюда в Riadh Club. Добро пожаловать!!!

Близость к морю
Грязь Грязь ужасное питание много местных у бассейна
Добавлено 13.08.19 21:20 (2 334 символов в тексте)

22:24 13.08.19

Отзыв туриста

22:32 13.08.19

Отель КАТАСТРОФА.

15:17 15.08.19

Согласна полностью! Отель - клоака!

Все отзывы Алеся (1)