Регистрация: 02.09.11

Серебряный статус

августе 2019
03.08.19 - 10.08.19

2.7

Отдохнули хорошо!!! Но отель не рекомендую!

Доброго всем времени суток! Отдыхали в этом "5" отеле с 03 по 10 августа.

Начну по порядку: Дорога от аэропорта до отеля составила 3,5 часа наш отель был 7 по счету (последним) и привезли нас около 10 утра. Сразу по приезду одели браслеты и сказали что можно пойти позавтракать. Оставив наши чемоданы в багажной комнате мы спустились в хамам (там есть комната для переодевания) переоделись и пошли в столовую. Плотненько перекусив, отправились к ресепшену узнать на счет заселения.

И вот там нам показали весь "сервис", "заботу" и "гостеприимство" данного отеля. ЛЫСЫЙ наглый и хамовитый администратор сказал что номеров нет ... но взяв 10$ депозит сказал(рявкнул) подойти попозже ... "попозже" мы к ниму подходили раз 5 или 6 как раз до времени заселения т.е. до 15.00. К тому времени возле ресепшена собралось человек 20 и все жаждали заселения. И вот тут началась бойкая торговля Лысым администратором номеров - хочешь нормальный плати ... не хочешь платить, будешь жить в "жопе (это 7 и 8 корпуса- расположены на горе, и подниматься и спускаться каждый день занятие не радостное) ".

Увидев, что ЛЫСЫЙ приготовил для нас ключи от "7" корпуса мы сразу дали ему понять что хоте ли бы "2" и вложив в паспорта по 10$ случилось "чудо" , мы пошли заселяться во 2 корпус номер 2141 . Номер в принципе хороший, самое главное все работало, кроме телефона!!!! 4 раза ходил на ресепшен оставлял заявку чтоб его сделали- к моменту выезда результат "0", Уборка номера была всего 2 раза - поменяли полотенца и положили 2 рулона туалетной бумаги )))

На 2 день прибывания у нас была встреча с отельным гидом по имени СЕРДАР от АНЕХ тура , на встрече он усиленно начал нам впаривать экскурсии (в Турции мы не 1 раз и знаем что к чему- на улице все то же самое но можно купить в 2 раза дешевле). Мы от них отказались , но все же взяли через него поездку в текстильный центр (она предоставляется бесплатно). Вместо обещанного Текстильного нас привезли в Кожу и Меха и сотрудник Ахмад от АНЕХ тура который нас сопровождал был в недоумении, сказал что заявка была именно в магазин КОЖИ и отказался везти нас в текстильный - вот так г-н СЕРДАР отомстил нам за экскурсии, прощаясь с нами в отеле все тот же г-н СЕРДАР заявил что если с нами что то случиться , чтоб мы его не беспокоили и вообще забыли его телефон и то как он выглядит!!! Вот такой "доброжелюбный" отельный гид у АНЕКСА.

В остальном же все понравилось:

Сами брали на улице экскурсии на джипингах - 20$ c человека , отдохнули супер, море эмоций и впечатлений.

Территория отеля большая , есть место где погулять и пофотографироваться,

На территории отеля 5 бассейнов, Горки работали с 10-12 и с 14-16.

Море теплое и чистое есть заход как с берега так и с пирса. При заходе с берега местами можно напороться на огромные камни, но это не критично , заходить в море и купаться они не мешают. Свободные лежаки всегда были в наличии.

На пляже находится СНЭК бар, где с 12 до 16 часов можно поесть если не успели на обед, выпить пива или

безалкогольные напитки.

Ужин всегда был разнообразный , курица, индейка, форель, раки.

Огорчило очень скудное наличие фруктов (арбузы, яблоки, нектарины и виноград)

Хочется отметить работу персонала в ресторанах - вот действительно кто старается так это они, сервируют и убирают столы моментально. Мужичок, на ужине возле бассейна главного корпуса обслуживает (всегда один и тот же) - вот уж красава (всегда доброжелателен и быстро все делает)

Еще хочется отметить 2 замечательных людей из магазина Меха и Кожи при отеле КЕМАЛа и ОЛЕГА всегда приветливые и доброжелательные респект им и уважение!!!

В общем отдохнули ХОРОШО!!! Но ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ из заявленных 5* это максимум 3+* большего он не заслуживает!!!

Сергей оценил сервисы

Большая территория Анимвция Море
Платные напитки на дискотеке РЕСЕПШЕН !!! Бар до 23-00 платное мороженое.
Добавлено 13.08.19 22:14 (3 825 символов в тексте)