Регистрация: 14.08.19
июле 2019
09.07.19 - 19.07.19

Гостеприимный персонал

Отдыхали с подругой вдвоем. Номер большой,хороший балкон,в ванной есть биде,но необходимости в нем нет,на наш взгляд. Странное расположение подвеса для душа: не вдоль ванной,а поперек,то есть душ на стену не повесить,вода потечет на пол..занавески не помогут..держали в одной руке,чтобы помыться целиком (317 номер). Это был единственный минус номера. Все остальное- прекрасно,убирают каждый день,чисто всегда! Персонал на ресепшене - превосходно подобран! Замечательные русскоговорящие Елена,Мари и Сергей! Им особое спасибо!В зоне столовой испанский персонал очень дружелюбный! Поставила невысокую оценку за еду по двум причинам: очень много мешанины..мы не очень понимаем такую еду,везде ,,впихнута,, то кукуруза,то черешня с ананасом,то ли салат,то ли постругано всё,что нашли в кухне...не поняли,возможно,это какой то местный колорит или,что то а,ля ,,Оливье,,,но ингредиенты странные были каждый раз- несбалансированные и несочитаемые продукты в больших мисках...Вторя причина: часто пережаренное мясо,куски куры,мы не поняли,то ли это гриль так всё до черноты доводит..то ли повар))) Выбор тоже не богат и,как это ни странно для Испании - совершенно невкусные помидоры...бесвкусные,точнее..зеленые,то ли сорт,то ли не сильно спелые...мы даже удивлены были..В супермаркете брали себе на обед очень вкусные томаты..а здесь,просто странно было! Расположение отеля хорошее,но ночью шумно очень,если спать с открытым балконом...испанцы крикливые очень,втроем орут,как 100 китайцев...Не любим кондиционер,потому и не могли особенно отдохнуть без постороннего шума,ну,это только наша особенность..если закрыть балкон,шума не слышно. На пляже не понравилось только одно: все испанцы курят тебе в лицо,бесконечно,не отходя от своих подстилок..и своим детям в лицо курят..ужс,неприятно очень,хочется дышать морем,а не табаком...ну и эти старые леди ,,топлесс,, тоже как- то глаз не радуют..хотя,это и не наше дело...просто описываю впечатления..много где бывали,мы не новички в туризме,но здесь нас просто окружили ,,жареные сиси,, Очень понравился сам городок Бланес и его ботанический сад! Обязательно надо побывать и поехать в центр на паровозике...Еще раз выражаем благодарность всему персоналу: подобран замечательно!

Персонал расположение
Еда
Добавлено 14.08.19 00:46 (2 219 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)