Регистрация: 30.06.16

августе 2019
03.08.19 - 11.08.19

Отличный отдых, но есть нюансы!

Всем привет. Недавно вернулись из отеля SULTAN OF SIDE. Начну свой отзыв по порядку.

✅Трансфер. Ехали от аэропорта до отеля 1 час 15 минут с остановкой 15 мин. Завозили нас третьими. Обратно ехали 1,5 часа с остановкой 15 мин. Забирали последними.

✅Заселение. Встретили нас на ресепшене 2 молодых человека, надели браслеты и отправили позавтракать. Мы предварительно положили в паспорт 10 $ ( с надеждой, что будет раннее заселение), но в этом отеле это не прокатывает. Хоть сколько положи, заселение все-равно будет не раньше 14.00. Второй вариант был – хотя бы номер нормальный, заселили в тихий спокойный номер с видом на кусты. Сразу попросили пляжную сумку и кепки с символикой отеля – дают бесплатно.

✅Номер. 1107 – стандартный номер на 2 взрослых и 1 ребенка , находится на этаже лобби. В номере двуспальная и односпальная кровати, кондиционер над кроватью ребенка, холодильник ( с негазированной и газированной водой (пополнялся каждый день), кресло, ТВ, сейф(платно), чайник, чай и сахар, набор швейных принадлежностей, губка и лопатка для обуви. В ванной: фен работал, но слабо, набор ватных тампонов и мыло из дозатора. Ванная большая. Тапочки принесли по запросу. Номер грязноват, постельное и полотенца в пятнах. Менялось неохотно, кидали на пол, могли складывать обратно. Сантехника за все дни ни разу не была почищена. Оставляли доллары и евро в надежде на чистоту – не помогло. Уборщица считать не умеет – может забрать 3 полотенца, а вернуть 2. Оставляли в качестве презента шоколадку «Алёнка» - уборщица отшвырнула на тумбу (((. Больше не оставляли.

✅Территория. Красивая, не большая, но уютная. Есть 3 бассейна. Релакс – глубиной 1,4 м, главный (большой) бассейн – глубиной 1,45 м. и бассейн с 4-мя горками – не глубокий. Бассейны обрабатываются плохо, вода в них мутная. После купания в бассейне, у нас ребенок подхватил кишечную инфекцию. И на территории были случаи болезни детей кишечной инфекцией. Сразу скажу , лекарства из России не помогли, купили турецкие аналоги, прошло всё за сутки). Также на территории есть бары, в которых можно перекусить и что-нибудь выпить.

✅Питание. Питание достойное, голодным сложно остаться, кормят в течение дня. Есть диетический и детский стол. Всегда было мясо: говядина, курица, индейка, люля-кебаб, рыба на гриле, отварная, тушёная. Достаточный выбор зелени и овощей. На завтрак: каши, омлет, яичница, оладьи, пончики, различная выпечка, йогурты, мёд в сотах. За наше время пребывание были фрукты: яблоки, сливы, дыня, арбуз, виноград, апельсины. Насчёт сладкого- выбор большой, вкусная пахлава, торты на вид красивые, но на вкус однообразные. В баре, возле пляжа и бассейна с 11 до 16, есть картофель фри, гамбургеры, пекут гезлеме. С 12 до 16 – можно пообедать ( курица гриль, рыба гриль, овощи, рис, макароны , фрукты, сладкое и тд) Мороженое, в барах с 15 до 16. Также , мороженое дают каждый день на ужин. За время пребывания в отеле попали на турецкую ночь и на рыбный день, где давали раков, мидии, тунца и делали что-то типа суши. Питаться можно с 7.00 до 00 часов. Что касается напитков - есть вино (красное, белое, розовое), пиво, джин, водка турецкая, раки, виски, различные ликеры – бейлиз и т.д., шампанское – брют (очень вкусное – рекомендую!). Его наливают только в баре на ресепшене. Также, вечером можно попробовать различные коктейли (карта коктейлей находится в баре). Для детей типа ЮПИ из автоматов и газировка (фанта, спрайт, кола), различные коктейли. Бары работают до 00 часов.

✅Обслуживание. Сервис хромает. И сложилось такое впечатление, что директору отеля совершенно наплевать на работу своего персонала. Отель – грязный!!! Полы, столы, стулья и тд. В ресторанах, если не успели прийти первыми, то придется есть за столом с грязной скатертью. Стаканы, бокалы, тарелки, чашки, ложки и вилки и т.д. всё грязное. Приходилось перебирать, чтобы найти чистую посуду.

Анимация. Не впечатлило. Команда состоит из 5 человек. Днём ребята пытаются развлекать гостей возле бассейна, вечером мини-диско и шоу (своими силами) . Запомнилась только пенная вечеринка!!!

✅Пляж. СУПЕР!!!! Ради чего стоит поехать в этот регион. До пляжа пешком минут 5. Пляжная линия широкая, вход песочный и пологий, море ласковое. Для детей самое то!!! Лежаки находятся под тентами, и их всегда хватало. На пляже работает бич бой. Который всегда встретит и поможет найти свободные лежаки, сметёт веничком песочек. Очень улыбчивый и весёлый мужчина. Работает, как пчёлка. Наверное, единственный человек в этом отеле, который отрабатывает свою зарплату! Если ему дать доллар , то он вам займёт лежаки на первой линии.

✅Месторасположение отеля. Отель находится в посёлке Эвренсеки. По соседству с нашим отелем стоят очень красивые отели, как замки, с различными куполами, красивой подсветкой в вечернее время. Рядом с отелем есть рынок и банкоматы. Также на пляже ест променад, по которому можно вечером прогуляться . Рядом с отелем SEA SHELL есть речка, где с мостика можно в часов 8-9 утра посмотреть на рыб и больших черепах. Рядом с отелем находится остановка, с которой можно уехать в Манавгат и Сиде.

В целом, отдых нам понравился! Пляжная линия в этом районе - великолепная!!!! 👍🏻

Анимация

Анимация

Полина оценила сервисы

Месторасположение пляжная линия питание наливают шампанское - брют!
Сервис и обслуживание
Добавлено 14.08.19 01:15 (5 303 символов в тексте)
Все отзывы Полина (3)