Регистрация: 14.08.19

Отзыв об отеле Asteria Eros Didim (отель был переименован 01.01.21)
июле 2019
25.07.19 - 01.08.19

Не понравился отель!

Отдыхали две семьи в конце июля 2019 года , я - с мужем и сыном , и Сестра -с двумя детьми . Приехали в отель рано утром , заселили только в 12.00 . Номера как на картинке , все вроде также . У сестры окна выходили на мусорку, которая больше напоминала свалку с соответствующим запахом . У сестры в первую ночь коляску , стоящую в комнате, атаковали муравьи . Пошли на ресепшн, показали видео на телефоне с муравьями. Нас сказали , чтоб мы возвращались в номер . Когда сестра дошла до номера( прошло не больше 5 минут), из ее комнаты уже вышел один сотрудник отеля , и сказал , что все в порядке , и муравьёв больше не будет !!! Насекомых стало поменьше , но все равно находили их постоянно . В нашем номере при заселении полотенце положили только одно! А должны были - 9!!!Кресло кровать , на котором предполагалось , что будет спать ребёнок 10 лет , было без постельных принадлежностей . Когда кресло разложили , оказалось , что спать на нем невозможно , так как зазор , между секциями в кресле составлял 3-4 см . На второй день вроде застелили кровать , принесли полотенца . Но покрывало было с большой дыркой. Полотенца, которые выдавали по карточкам для бассейна тоже были с дырками , их часто не хватало , и когда их брали , не было ощущения , что они были чистые . Запах был неприятный . По территории отеля постоянно «шастают» большие собаки , они везде , у бассейна , у ресторана ( хотя рестораном это место назвать тоже нельзя), на ресепшене . Кругом !!!на второй день , я подошла на ресепшн и сказала , что собакам в отеле не место , и они не должны здесь находится . На что девушка на ресепшене , отреагировала очень нервно , на турецком . Я не поняла, что она мне сказала , но , она точно не извинялась . Короче, собаки там ходят везде, и никто их не выгоняет . Я такое первый раз видела !!! Вход в море - очень неудобный ! Мы в первый же день купили обувь специальную , но дети не могли поиграть на берегу , поплескаться , попрыгать . Там это просто невозможно! Сходили в первый день на пляж городской , там много турков и вход в море кажется поудобнее , но там очень грязно везде, и огромные собаки. Вообще ,ощущение антисанитарии присутствовало все 8 дней нашего пребывания в Roxy Nature. В «ресторане» утром полы грязные, на стульях крошки и грязь . Ходит мальчик с маленьким веником и совочком По центральной зоне ресторана , где шведский стол. Что то там подметает. А в зоне, где столы со стульями , такая грязь , крошки, мусор!!!Мы с сестрой старались не думать , о том , что у них на кухне творится !!!Кормили ниже среднего . Голодными мы не были, но это точно не соответсвует 5 звездочному отелю . Выбор мясных блюд очень скудный . К столу с закусками мы вообще не подходили , так как, что там было намешано , только им одним известно. Морепродуктов не было никаких за 8 дней. Фрукты были , но в основном неспелые . Груши, абрикосы , дыня -жёсткие . Апельсины, яблоки , арбузы- хорошие . И при всём этом ,лучше не выходить за территорию отеля, там такая же грязь , собаки .... негде прогуляться , посидеть , сменить обстановку . В общем с сестрой мы решили, что в Турцию после этой поездки , мы ещё очень долго не поедем . Первый раз из всех моих путешествий , мне с первого же дня хотелось уехать домой . Все это место напоминает Колхоз!!!! Не понимаю как отель смог стать 5-звездочным!!в отеле отдыхало много поляков и я знаю, что у многих были похожие проблемы как у нас и поляки писали коллективное письмо - жалобу. Про себя могу сказать , что эта наша поездка была самая неудачная . Этот тот , случай когда минусы были во всем ! Из хорошего могу сказать , что мы замечательно съездили на катере на остров Кос (Греция) . Благо, был шенген!!! Ну и , Слава Богу , никто из нашей большой компании , не заболел , не отправился , и не порезался , о саморезы, торчащие в полу , возле бассейна !!!Отель тянет только на 3 звезды , и стоить должен в 2 раза меньше .

Елена оценила сервисы

Плюсом мы не увидели
Грязь сервис на очень низком уровне собаки вонь от мусорки плохой вход в море
Добавлено 14.08.19 02:09 (3 922 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)