Регистрация: 27.06.13
августе 2019
04.08.19 - 12.08.19

Нищета и блеск...

Здравствуйте! Вот вернулись сегодня из экскурсионной поездки в Светлогорск. Жили на протяжении недели в пансионате-отеле "Волна", который позиционирует себя на 4 звезды. Заселили быстро и четко, в номере 2 кровати и 1 раскладушка не разобранная... сами расставляли мебель и стелили. постельное чистое белое, не меняли ни разу; полотенца меняли по надобности ежедневно, по 3 штуки на человека, - они жуткие....рваные, протертые, разных колибров...но белые)))) в номере был графин и 2 стакана...в первый день стояли 3 маленькие бутылочки воды, мы такие наивные, спросили и во второй день,где наша вода? ага....оказалось только раз бывает в жизни счастье, при заселении, презент))) но воды ведь и не было на этаже..ни кулера, ни-че-го...у нас был 3 этаж. телевизор маленький и всего 16 каналов и везде плакаты, что не нужно крутить, больше 16 программ не накрутите). Заглянем в санузел. на 2 кв метрах разместили унитаз, раковину и поддон ржавый с душем, смеситель потрепан и из него текла горячая вода, поддон укутан в полиэтилен, когда принимаешь душ, он ( полиэтилен ) прилипает к тебе мерзко.. расходники ( мыльце, шампуньку и гель) обновляли ежедневно, но почему-то строго на 2 персоны, а нас трое, судя по кроватям))) вода текла на унитаз, на пол, стояли лужи, которые я промакивала белыми полотенцами для ног, во время принятия душа. освежителя в туалете нет, есть только пропеллер, включаешь он жужжит и гоняет быстрее амбре. сушилка на балконе смешная, гармошкой, держалась на одном гвозде и была покрашена чем то белым типа гуаши, ну да ладно, на балконе все равно ничего не сохло из-за влажности, -сушили на стульях в комнате белье. и это все за 7000 в сутки(((((( отдельно хочется отметить только завтраки, - они шикарны.

ОКСАНА оценила сервисы

Инфраструктура отеля

завтраки персонал выпечка в баре
позорный номер
Добавлено 14.08.19 03:44 (1 739 символов в тексте)
Все отзывы ОКСАНА (2)