Регистрация: 13.08.18
28.07.19 - 05.08.19

3.7

Будьте реалистами!

Всем доброго дня!

Начитавшись плохих отзывов хотел сменить отель, но оставалось до вылета меньше 4 дней. Тут я столкнулся с диллемой: отменять бронирование и попадать на штраф или все-таки рискнуть и посмотреть, что в итоге меня ожидает. Выбрал второй вариант)

Приехали в отель 28.07. в 18:00.

На ресепшн встретили с улыбками, быстро все оформили, оплатили налоги, надели браслеты и выдали ключи от комнаты. Дали самый дальний бунгало ( № 847 ) и пока нам катили туда чемоданы, сумел рассмотреть всю территорию отеля.

В ПЕРВЫЕ МИНУТЫ Я БЫЛ В УЖАСЕ, ОТ ТОГО КУДА Я ПОПАЛ.

Насмотревшись красивых фото, ожидал что мой номер будет таким же, но не тут то было. Первая мысль - надо менять. Но чувство голода быстро отмело эту мысль на второй план, и мы с женой пошли на ужин.

Придя на ужин я ужаснулся еще сильнее, ведь там концентрация алжирцев просто зашкаливала, и я даже не мог уловить не то чтобы русскую, хотя бы европейскую речь. Это меня еще сильнее напугало) Выпив вина, мы отправились спать, тк сильно устали с дороги. На утро, после инфовстречи с гидом, пошел решать вопрос с номером. Выслушав меня, предложили через 1 день подойти и мне выдадут номер в основном корпусе, где фотографии соответствовали бы реальности. Я согласился на эти условия, но так же сказал, что у меня в бунгало отсутствует фен и холодильник. Принесли через час и то и другое.

На следующий день ситуация координально изменилась. Придя на завтрак я не увидел толп алжирцев, очередей за едой, да и русская речь стала слышаться все чаще. В общем, все нормализовалось!

В этот же день, играя в пинг-понг и дартс, я общался с людьми, кто живет в основном корпусе. Да, номера были красивыми, как на картинке, но у кого не работал кондиционер, либо его приходилось чинить каждый день, у кого музыка была слышна до 4 утра. У меня в бунгало ни тех, ни других проблем не было. Кондиционер вообще работал все 8 дней без остановки(не отключался даже с убранной карточкой). Поэтому я передумал оттуда переезжать

Что касается кухни, так это караул)

Голодными точно никто не останется, но лично я ел без особого энтузиазма. Вся еда казалось пресной и однотипной. Еще я не особо понимал зачем люди выстраиваются в очередь в самом начале, где хлеб, если им надо только в конце взять мясо, но это дело каждого. Лично я набирал еду не больше чем за 3 минуты и стол находил сразу. Слышал много претензий про организацию питания, в основном от русских, но считаю, что виноваты сами.

Бар в лобби прекрасен)

Отзывчивые мужички всегда с улыбкой встретят, нальют и пожелают хорошего дня. А вежливые официанты спросят чего я бы хотел и тут же принесут. Конечно, так случилось не сразу, а после того, как они поняли, что я раздаю всем чаевые)) мне не жалко дать 1 динар за то, что мне принесут напитки и еду) и не надо говорить, что все включено, и они итак обязаны. Просто я так хотел и отношение ко мне было подобающим.

Уборка в номере - все что я понял

Кладешь 1-2 динара, скидываешь все на пол в одну кучу ( все полотенца, белье ) и у тебя убирают каждый день с большим энтузиазмом, еще и фигурки делают

Писали про то, что до пляжа идти далеко, а еще вечером не перейти оживленную дорогу. Люди, вы точно были в этом отеле? Ни разу в любое время суток у меня не было проблем с переходом "оживленной дороги". Видимо, люди в деревне живут и 3-5 машин для них редкость)

Пляж, честно говоря, на 3+ или 4-, тут кому как удобнее)) в первый день он меня радовал, и я легко бы дал все 5/5, но потом случился шторм, который вынес гору водорослей на берег. А эти чучмеки вместо того, чтобы оперативно все почистить и убрать мусор с пляжа, начали ждать пока водоросли высохнут, чтобы потом закопать их в песок. Я этого не понимаю. Вонь была такая, что хотелось сбежать оттуда, хотя моя жена не так сильно чувствовала запах.

Что касается лежаков, то они есть в любое время. Свободных много, выбирай любой.

В итоге хочу сказать вот что. Покупая путевку на двоих за 70-80 тыс с перелетом, проживанием, питанием 24/7, страховкой и трансфером в оба конца вы чего хотите? Отношение и условия за эти деньги очень даже адекватные. Очень удивляла реакция некоторых людей, которые считали себя королями мира и думали, что за эти деньги им тут ж... целовать будут))

Абсолютно уверен, что в следующем году отель будет качать, а в этом он лишь на тихом старте

Ильдар оценил сервисы

большая территория приветливый персонал наличие 4 бассейнов анимация на 5+ бар в лобби тишина в номере
столовка несоответствие ожидание/реальность мусор на пляже
Добавлено 14.08.19 05:35 (4 316 символов в тексте)

18:59 23.09.19

Ильдар адекватно соотнес цена/качество, всем бы такую здравую голову)

Все отзывы Ильдар (2)