Регистрация: 24.08.16
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный отель

В июле отдыхали семьей в этом райском месте. Летели в это отель впервые и ни разу не пожалели! Нам очень-очень все понравилось! Хороший номер, большая, просто огромная территория отеля, отличный пляж, рестораны, отличная кухня, приветливый персонал - на любую просьбу откликаются молниеносно и любой ваш каприз,как говорится,исполнят! Особенно хочется отметить благодарностью Светлану и Зойру, это одни из лучших сотрудников! Спасибо также всем-всем кто заботился о нас. Обязательно будем рекомендовать этот отель всем, кто хочет посетить Кемер! Вернемся сюда еще не раз! Спасибо вам большое! Удачи и процветания!

Добавлено 14.08.19 07:25 (613 символов в тексте)

15:45 15.08.19

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостям