Регистрация: 08.05.18
июле 2019
31.07.19 - 11.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с семьей

Отдыхали в этом отеле с 31 июля по 11 августа с мужем и двумя детьми (2 года и 9 лет) ездили через тур аператора анекс тур, прилетели вовремя, трансфер до отеля ехал около 1 часа все хорошо доехали. Роял бей самый крайний отель, приехали в 21:00 нас быстро разместили и дали на четверых сухой паек. Номер 231 было три кровати и одна раскладушка в номере, жк телевизор,прихожая, зашла ванную проверить а там раковина не работала, зделала заявку поченили, и вид из окна там крыша столовой частично с морем. Большой минус это сервис, постельное белье всегда грязное в пятнах меняли за 11 дней 1 раз и полотенца тоже в пятнах по началу меняли каждый день потом перестали менять. Уборка ужасная можно сказать что мы жили в писке, очень грязно было почьти не убирались в номере даже муравьи были и ящерицы на балконе. Питание 4- в принципе голодным не останишься есть всегда рыба, мясо и курица, но рыба не понятная всегда, завтрак самый бедный был сасиски самые дешеаые наверное на вкус ужас, обед и ужин получше, летали мухи в ресторане и столы грязные

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Территория море рядом и вход пологий природа анимация
Сервис
Добавлено 14.08.19 09:29 (1 049 символов в тексте)

09:30 14.08.19

07:20 25.08.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В день заезда ужином не кормили? Где-то можно горячей воды было взять?

12:43 25.08.19

Добрый день. Мымзаехали в 21:00 нам дали сухой паек, тоесть ужином не кормили. В баре есть кулер там можно набрать горячую воду

18:37 25.08.19

Я думаю мы тоже во столько примерно заедем, а что было в сухом пайке, куллером до поздна можно пользоваться? Я с маленькими детьми еду, переживаю. Учитывая, что в самолёте теперь ещё не кормят, дети весь день на сухой еде будут. Заранее спасибо за ответ.

10:35 31.08.19

Кулером до поздна можно пользоватся. В сухом пайке было яблоко, курасан, палочки соленные, вода в бутылке

Все отзывы Кристина (2)