Регистрация: 14.08.19
августе 2019
01.08.19 - 14.08.19

Отдых в Orange Coanty

Всем доброго солнечного дня. После Турции и Оранж Канти позитив так и лезет. Хочу посоветовать всем желающим , которые хотят посетить Турцию город Кемер остановиться именно в этом отеле. Расположенный в центре Кемера , этот отель привлекает своим гостеприимством, а особенно архитектурой ,здесь мы гуляем как в Европе по улочкам Амстердама.; ощущения непередаваемые. Здесь лучшее качество обслуживания во всех его сферах и проявлениях.

Особенно запомнилась это чудесная кухня, которая полна разнообразия,каждый найдёт своё вкусненькое.Каждый день на ужине разная тематика,такая как рыбная,интернациональная. В ресторан идёшь как на праздник и думаешь что же сегодня интересно.

Анимационная развлекательная вечерняя программа потрясающяя. На вечерних шоу всегда приезжают профессиональные группы показывают танго,акробатические шоу,телефонное шоу очень понравилось.Дневные парти тоже завораживают такие как пенная вечеринка на бассейне.

Комната у нас комфортная с балконом с видом на другой отель, но мы не смутились, потому что на этой стороне намного тише.

Пляж чистый,каменный,первая линия,в Кемере море прозрачно голубое.Персонал очень вежливый,внимательный и всегда рад вам помочь.

Так же хочу отметить отличную организацию выездной программы. Вообщем дорогие туристы , выбирая проведение своего будущего отдыха , не раздумывайте и летите сюда . В любом случае останетесь довольны. Гарантированно классный отдых.

Олег оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 14.08.19 09:55 (1 437 символов в тексте)

12:41 15.08.19

Уважаемый Олег,

Для каждого сотрудника и руководства нашего отеля очень важно то, что вы по настоящему остались довольны уровнем предостваленных услуг. Ваши положительные комментарии несомненно являются главным мотиватором к будущим успехам нашей команды. Мы благодарим вас за ваши любезные слова и рекомендации и были бы очень рады приветствовать вас и ваших друзей вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Олег (1)