Регистрация: 05.08.15
июле 2019
17.07.19 - 26.07.19

3.3

Проживание подтверждено документами

Второй раз отдыхали здесь, но только изменилось все в худшую сторону.....

Выбрали этот отель не случайно(были в июле 2018). По приезду надеялись на тот же комфорт что был год назад, но..... Ухудшилось почти всё.

1 - Ресепшен. Очень много насекомых( комары, мошки). Пока ждали заселения, искусали все ноги.Тоже происходило и на лоджии.

2- Номера. Хотя нас и заселили в тот же номер что и в прошлом году, но чистота....((((((((Мальчик старался убирать, но с полотенцами было что-то странное, То их забирали и до вечера не могли принести( жаловались на ресепшен не один раз ), то приносили с каким то странным запахом( как будто лежали в курилке). Мыло, шампунь и гель( по 5 мл) выдали по ОДНОЙ штучке( на 2 человек) на 10 дней. ГДЕ ВАШИ 5 звезд(((((((((((Что за жлобство(((((???????Номера- ушатанные. Хозяева отеля, пора уже и про отдыхающих подумать.Постель не меняли ни разу!!!!!!!!!!!Кстати, чайника/кофеварки в номерах нет.

3 -Питание. Еды очень много. Вкусно.Стараются меню разнообразить. Много сладостей. Отдельный РЕСПЕКТ кондитерам.Голодными не останетесь. Все бы ничего, но много людей в наш заезд страдали резями в животе и диареей (((((( На пляжных барах бармены просто "мыли" свои руки наливая напитки гостям.

4- Обслуживание. Предпочтение отдают гостям из Германии. Много было недовольств от гостей отеля по этому поводу. На барах, в ресторанах обслуживали в первую очередь немцев, а потом всех остальных. Ну...... очень не красиво((((((

5-Пляж. Как всегда... чистенько, полотенца чистые, но надо смотреть чтобы не забрали с лежаков. Возмутил спасатель на пляже....Когда люди находились в море, он начинал смывать грязь и песок прямо в воду где плавали гости отеля...на замечания не реагировал.Внимание -в некоторых лежаках на пляже есть клопы. Девушку с Днепра очень покусали. ( они оставили жалобу на ресепшен).

6- Экскурсии. Наши гиды разводят отдыхающих как могут. Впаривают гостям экскурсию на СОХО по 10 дол. (мороженое, кальян, какой то фильм и еще одно что-то)входит в эту стоимость. Некоторые повелись на это Люди!!!!!!!СОХО-БЕСПЛАТНО!!!! Требуйте от гида бесплатное посещение СОХО.Если будет возмущаться то говорите что вы будете жаловаться( моментально действует).

7- Море как всегда прекрасное. Пляжный риф....как бы так сказать, почти мертвый, но рыбки есть.Да.... в этот раз что-то неприятно жалило в воде.( в том году этого не было).Из обслуживающего персонала никто не знал что это.

8-Анимация((((( Плачевно... Аквааэробика проходит в тишине.... Купите наконец то какую нибудь музыкальную колонку. Водное поло нет.... потому что нет сетки на воротах.....Купите сетку. Аниматоры ходят сонные.

САМОЕ ГЛАВНОЕ. Отдыхайте с позитивом и пусть ваш отдых ничто не омрачает.

Людмила оценила сервисы

Территория......
Номера обслуживание персонала анимация.
Добавлено 14.08.19 09:58 (2 634 символов в тексте)

12:18 14.08.19

Уважаемый гость,

Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем отеле. Мне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.

Описанные Вами ситуации не являются типичными для нашего опыта обслуживания гостей. Ваши комментарии были переданы руководителям отделов, и, будьте уверены, мы тщательно изучим данный вопрос и предпримем все необходимые действия.

В то же время я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы обратили наше внимание на данные вопросы, чтобы мы могли улучшить качество обслуживания наших клиентов.

С уважением,
Генеральный директор

12:04 19.08.19

Уважаемый генеральный директор, почему за целый год в вашем отеле не только не улучшилось обслуживание, но еще больше ухудшилось ????

02:22 14.09.19

Вы почитайте другие ответы к отзывам, такое ощущение, что по ту сторону экрана сидит робот и просто строчит всем один и тот же абзац. Ничего они улучшать не будут, посмотрите на 2019 год по сети ред си хотелс, почти по всем отелям падение рейтинга и неспроста, испоганилось все.

22:45 14.09.19

Подпишусь под каждым словом. Испорченный отпуск. Полностью.

20:28 16.09.19

Соглашусь, как сказал один украинец девушке из гестрилейшн- проще сказать, что сдесь НЕ сломано, отношение скотское, плевать они хотели на ваши отзывы, они немцев облизывают, гиды {удалено модератором}, наших подруг до слез довели, пока я не пошла и не послала их в открытую, еда и море спасают этот " отдых" ,если ты славянин- ты пустое место

18:53 26.10.19

Очень жаль! Это был мой любимый отель, но больше сюда не приеду(( такое ощущение, что хозяину совершенно наплевать на отель, а ведь это сеть отелей . Кроме красивой территории в этом отеле ничего не осталось, постоянным гостям отеля нет никаких привилегий, и за столько лет отель стает все хуже и хуже(((((

20:35 26.10.19

Мне тоже очень жаль, но все идет только к худшему ((((

22:28 02.11.19

Мы были в отеле в 2008 году,он только открылся.Риф был супер,сейчас пишут,что он мертвый.Это действительно так? Даже не верится,за 11 лет погиб такой риф?

14:52 05.11.19

Можно уточнить, какую стоимость вы заплатили за этот 5* отель ? Возможно это прояснит ситуацию со всеми недочетами?

09:12 07.11.19

Доброе утро, если вы намекаете про скидки, то на этот отель скидок и акций никогда нет(((( Покупали как все, по полной цене ...

15:52 18.11.19

Ошибаетесь) смотря когда , в него можно поехать и за 600 у.е на 2х вз, а можно и за 1200 у.е,это зависит от акций, которые проводит отель. Поэтому все зависит от стоимости, какую оплатили вы ))

Все отзывы Людмила (8)