Регистрация: 14.08.19
июле 2019
27.07.19 - 05.08.19

2.7

Если позволяет бюджет, выбирайте другой отель!!!

Первый раз прилетели отдыхать на море 3 взрослых и маленький ребенок 3 года. Наш самолет прилетел в Анталию в 11.40, в отель нас доставили в 15.00, обед там с 12.30-14.00. На ресепшен нам сказали что обед закончился но мы можем подождать полтора часа и будут давать что то типа полдника, пироженки, кондитерские изделия (по факту оказалось к бару у бассейна вынесли поднос с вафлями и 2 вида печенья - пресные, и не сладкие и не соленые). Мы решили как раз за это время заселимся, вещи разложим.

Разместили нас в номере на 3м этаже с видом на вокзал и горы, со стороны входа в отель. Первое что нас ждало это сломанная ручка двери, номер старый и обшарпанный, пол был грязный, одна двухспальная кровать и две односпальные, кондиционер и телевизор старенький но работают, раздолбанный пульт, мини холодильник (один раз при заселении положили 2 бутылки воды по 0,5л и это на четверых!!!) охлаждал нормально, кровати это два матраса друг на друге. На балконе старые пластиковые столик и стулья как в придорожных кафешках, присутствовал запах канализации от блока кондиционера. В ванне в принципе санфаянс чистый, но краны в раковине и душе с толстым слоем налёта , крепление унитаза снизу было разломано, но ничего не шаталось. Из дополнительного каждый день добавляли бутыльки с шампунем и гелем (он совсем не пенится поэтому мылись шампунем) мыло и туалетную бумагу, освежитель воздуха купили сами. Почему то нам на четверых дали всего два комплекта полотенец (одно маленькое и одно большое). Высказали свое претензию по поводу сломанной ручки и комплекта полотенец на ресепшн, девушка нам сказала что исправят, но в итоге так до конца нашего отдыха ничего не было сделано.

Один раз поменяли постельное белье и полотенца, но пол мыли каждый день, даже не по требованию.

В столовой, лобби, коридорах, лифте нет кондиционеров, днем очень душно, обливаешься потом, оссобенно когда кушаешь. Поэтому в столовой открыты все двери, летают насекомые в основном мухи и осы, на улице на столиках лазают муравьи. Ассортимент по питанию не большой, но голодными не остались, скудный ассортимент по мясу и рыбе, в основном соевые котлетки и субпродукты, единственное вкусное мясо давали два раза, которое сделано как для шаурмы. Рыбу так же дали два раза, один раз костлявую, хуже карася, что есть невозможно, один раз скумбрию. на гарнир всегда запеченный картофель, рис, макароны, иногда вареные овощи (брокколи, капуста, кукуруза, горох). Большой выбор зелени, и все возможных салатов из нее плюс огурцы с помидорами. Сыр очень соленый, различные виды нарезок колбасы на завтрак (на любителя). Фрукты в основном арбуз, дыня (совсем не сладкая), яблоки, апельсины (очень вкусные). По сладостям на любителя, пропитанные бисквиты и суфле, рахат лукум, халва.

По напиткам кофе из автомата (разные виды), чай, соки что то типо юпи, вода с красителями (ананасовый так вообще просто как вода) и просто вода, стаканов на всех не хватает, да они не всегда хорошо вымыты, всегда стоят пластиковые стаканчики. Воду запретили наливать в бутылки, поэтому мы покупали 5л в магазине, но кого не заметят удавалось наливать, а кому нет указывали на бумагу что нельзя. Бесплатно местный алкоголь в баре: пиво (слабенькое), ракки, джин, виски, вино (кислое). А также спрайт, фанта, кола в принципе не разбавленные.

Обслуживание оставляет желать лучшего в баре турки позволяли себе хамство, неуместные шутки, передразнивали, отказывались наливать три стакана в одни руки (на 3х взрослых), поэтому нужно было подходить каждому. В номер тоже проблема взять с собой напитки. Не хватает на всех стаканов.

Официанты в столовой мужчины, приветливые, через чур хорошо относятся к детям (особенно к девочкам).

Так как мы из России для нас было дико, что они просто подходят к ребенку обнимают, на руки берут, за щечку теребят, могут поцеловать. Для них это в порядке вещей.

Вай фай бесплатный в лобби очень слабый, брали на неделю за 27 лир. работал хорошо.

Территория отеля маленькая, в основном занимает бассейн, их два, глубокий для взрослых и лягушатник для маленьких детей (ребенку очень нравилось). Вокруг лежаки с зонтами и маленькие пластмассовые столики, их никто не протирает толком, так что как высохнет так высохнет. Дорожка вокруг бассейна с плесенью.

Днем проводили игру в дартс, давали мячик и ворота поиграть. Аниматор включал музыку (в основном ту что популярна в России, или можно было попросить что-нибудь на свой вкус). Вода очень хлорировання (гид предупреждал, что можно отравится ей, хотя все спирают на еду). У нас никто не отравился.

Вечером проводили или шоу (мы попали на огненное шоу, турецкие танцы и танец живота) или просто мини дискотека до 23.00. В основном танцевали или дети (их развлекал аниматор танцами утят, паровозик, макарена) или турки под свою музыку. Кальян стоит 5 долларов но мы брали в лирах, нам еще и навязали оплатить чаевые, но кальян нам не понравился, лучше сходить в центр в ROOF LOUNGE!!! После 23.00 есть возможность поехать на дискотеку в местный клуб за 10 долларов, аниматор отеля организует трансфер туда-обратно, плюс один коктейль там бесплатно.

Для детей развлечений нет совсем!!! (но мы на это и рассчитывали, чтоб не зависать на них вместе с ребенком)

По расположению остались довольны, не далеко автобусная остановка, 101,1 едут прямо в центр. Рядом супермаркеты, до моря минут 5-7 ходьбы. Ходили на 16 пляж, там плита но достаточно ровная и не очень скользкая, были на 19м там заканчивается плита, но там много людей и как кильки в банке.

Отель не рекомендую, но если уж брать как супер бюджетный отдых, то поспать и поесть не привередливым пойдет. Все плохие впечатления сглаживаются только морем, оно прям отличное.

Если есть возможность берите лучше 4ку!!!

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

Очень бюджетно расположение.
Скромный выбор по питанию отсутствие кондиционеров (кроме номеров) грязновато хамоватый персонал в баре.
Добавлено 14.08.19 10:52 (5 698 символов в тексте)

23:53 30.08.19

Были в августе и все с точностью наоборот ,и персонал вежливый и муравьёв не видела ,пиво хорошее а еды всегда хватало и фруктов много было , туалетную бумагу сами брали тележка стоит на втором этаже ,воду спокойно наливали в их бутылки и ни кто и слова не сказал ,я лично рекомендую этот отель и по цене и качеству твёрдая 3

20:26 10.11.19

Так если исправились, то молодцы! У нас из трех недель где-то одна неделя сильно отличалась по питанию в лучшую сторону. Мы еще подумали, что у них повар поменялся. Но потом опять вернулось прежнее меню. Так что может вам повезло.

Все отзывы Анна (1)