Регистрация: 13.04.12
июле 2019
28.07.19 - 06.08.19

Шикарный отель!!!

Ехали с мужем и двумя детьми и с компанией друзей, у них тоже двое детей. Всего 8 человек. Поселили рядом в Мимозу. Отлично, хотя читала, что лучше в Розу. Но нас все более чем устроило. Рядом главный ресторан, витаминный бар, где мы пили туркиш кофе и свежевыжатые соки!

Питание - без нареканий. Все в изобилии, говядина, индейка, телятина, рыба в невероятных количествах, большой выбор. Фрукты, овощи, сыры, выпечка, все красиво украшено, очень вкусно!

Детское меню, есть микроволновка и блендер. Единственно, что не понравилось, что не хватало мест в зале со сплитом, приходилось на улице, а это жарко, особенно, когда обед. Этот ньюанс немного портил впечатления от шикарных обедов).

Море. Изумительное, теплое, шикарное!!! Нормальный вполне вход в море, мы приперли кораллки, начиталась я отывов, что вход плохой. надели 1 раз.

Дети спокойно купались с пирса. На пирсе бар, столики, лежаки, зонтики.

Территория. Офигенная! Чисто, ухоженно, все в зелени!

Номер - очень приличный, стандарт, уборка не на 5, но пойдет. Мы там были только на сон)

бар пополняют каждый день.

Коктейли пили в баре в главном корпусе.

linusikk оценила сервисы

Питание территория пирс
Туалета нет на пляже надо идти с территории пляжа на территорию отеля. В зале в главном ресторане не всегда хватает мест. Приходится садится на улицу.
Добавлено 14.08.19 11:01 (1 119 символов в тексте)

15:43 12.01.20

Добрый день. Если проживать в BOTANIK HOTEL & RESORT 5 (старые корпуса), то чем можно пользоваться (бары, рестораны) в корпусе BOTANIK PLATINUM?

12:40 13.01.20

Добрый. Можно в зоне около ресепшн Платинума там мороженое, коктейли. кофе... и выпивка)
живая музыка по вечерам

Все отзывы linusikk (6)