Регистрация: 14.08.19
Читательский охват: 1968

июле 2019
27.07.19 - 03.08.19

Замечательный бюджетный отдых

Отдыхали с друзьями с 27 июля по 3 августа 2019г. Замечательный бюджетный отдых. На одного человека получилось 38000 руб. включая перелет, трансфер, проживание и питание "все включено". Теперь по порядку: отель находится в городской зоне, в 5 - 7 мин от пляжа, море чистое (если долго стоять на одном месте и созерцать пейзажи- маленькие рыбки обкусывают ваши пятки - "прикольно"), пляж ежедневно убирают, из минусов полотенца не выдают, но на улице продаются большие "хамамные" полотенца за 5 лир, можно приобрести и свои из дома не везти. Пляжную одежду также можно купить рядом достаточно недорого, торг значительный. Питание достаточно хорошее: овощи свежие, тушеные, различные приправы, салаты, много разных видов мяса, мясные субпродукты, примерно через день дополнительно рыба и конечно сладости и фрукты. Голодными не останетесь. Винишко так себе, как впрочем везде на разлив, пиво нормуль. Номер мы оформляли стандартный и получили стандартный на 3 этаже, а не промо на полупервом этаже. Вид из номера на бассейн, вечером немного было слышно развлекательные программы, но постольку Ичмелер, также как и Мармарис тусовочное место в номере мы практически не были. Много разных кафе где вас ждут с хорошими развлекательными программами - алкогольные напитки в среднем 25 - 55 лир. В кафе и барах мы не кушали (только пили) - результат плотных завтраков обедов и ужинов, поэтому по стоимости не подскажу. Основные развлекательные вечерние программы начинаются примерно с 22 часов. Также из отеля в 23.00 отправляется отельный автобус в диско бары Мармариса - достаточно увлекательное мероприятие, обратно вас забирают в 3.00 и привозят в отель. Если у кого то есть дети, а хочется "туснуть" - есть услуги няни сиделки. Что еще), при желании напитки, коктейли постоянно можно пить в барах при бассейнах. Персонал улыбчивый, доброжелательный, не напрягает. И желаю всем приятного отдыха и заряда энергии на новый год)

Добавлено 14.08.19 11:05 (1 967 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)