Регистрация: 14.08.19
августе 2019
01.08.19 - 12.08.19

Отличный отель

Добрый день)

Отдыхали в этом отеле с 31.07 по 12.08.2019.

Приехали в отель около 14 часов. На ресепшене приятная девушка Лэйла оперативно надела на нас браслеты и отправила на обед пока он не закончился) Огромное ей спасибо за заботу!

Заселились в номер сразу после обеда. Номер не большой, но это не проблема, т.к. только ночевали в нем)

Питание. Кормили отлично! Всё очень вкусно и разнообразие порадовало. В один из дней на ужин были раки)

Отдельное спасибо работникам ресторана Ramazan, Yahya Lanriverdi,Cem! Ребенок на прощание долго с ними обнимался, а это о много говорит)

Отель. Отель не большой, но очень компактный и всё необходимо есть: 2 бассейна (один их из них с горками), ресторан, гозлеме, детский мини клуб, амфитеатр, магазинчики, спа.

Море. До моря идти 5-7 минут, есть автобус, который ходит каждые 15 минут. На пляже бар и ресторан, где можно пообедать. Заход не очень хороший, но пройти немного влево и всё супер! На пляже песок. Мы любим поспать и приходили на пляж ближе к 11 и не было проблем со свободными лежаками. Места хватит всем)

Нам всё понравилось) никаких проблем за время пребывания в отеле не было!

Персонал очень хорошие ребята ( Turgut, Hall, Taric и многие другие). Один из аниматоров DoDo прям бомба!

Единственный минус - отдыхающие из России, которые ведут себя отвратительно. Очень стыдно....

питание персонал
нет
Добавлено 14.08.19 11:27 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)