Регистрация: 14.08.19

июле 2019
18.07.19 - 01.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую, хороший отель!

Рада, что оказалась в этом отеле. Сразу скажу, что отель понравился! МЫ приехали рано утром, а заселение только с 15:00. Нам конечно же выдали браслеты и мы отправились на завтрак. А после завтрака просто пошли лежать у бассейна. Попивали коктейли и вообще как-то и забили на всю эту ситуацию. Номер нам достался с неплохим видом на океан. Я за видами не гонюсь, потому что считаю это бессмысленным – вы же приехали не из окна смотреть. Но было приятно) Так вот, номер хороший, достаточно просторный, убирались каждый день.

Кормили очень вкусно. Еды много, разной и вкусной. Голодать тут сложно) Морепродукты – это то, чего хотелось особенно, были. Но не в таких количествах, как я бы хотела. А так все остальное порадовало. Еще есть рестораны аля карт. Не скажу, что там как-то по-особенному кормят, но для разнообразия можно сходить. Только вы сами должны везде ходить и договариваться. Если не напомните, никто и не скажет, что можно такие места посетить.

Пляж хороший. Были водоросли, но немного. Наслаждаться океаном это не мешало. Мы много гуляли по берегу, так что могу с уверенность сказать, что в этом отеле пляж чистят, при чем чистят быстро и хорошо. Кстати, очень рекомендую прогуляться до сувенирного магазина Ола. Это как раз таки по пляжу направо от отеля, минут в 30-ти. Там продают отличный ром, кому нужно загляните. Весь алкоголь можно пробовать перед покупкой, так что мы там знатно «надегустировались»)) К тому же продавцы там просто замечательные, русские ребята. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем отель классный. Есть некоторые косяки, персонал совсем не знает русский, но в целом все было отлично. Рекомендую!

Добавлено 14.08.19 11:28 (1 664 символов в тексте)