Регистрация: 20.08.18
сентябре 2018
13.09.18 - 22.09.18

Zena

Отдыхали вдвоем с мужем в сентябре 2018 года! Отель понравился, но есть несколько значительных нюансов!

Начну сначала, прибыли в отель очень рано около 7 утра, нас приветливо встретили и выдали браслеты, сказали что номер не готов, можно пойти позавтракать и прогуляться к морю! Мы оставили наши чемоданы в комнате для багажа и пошли завтракать, по питанию напишу отдельно) после завтрака нам выдали полотенца и дали возможность переодеться в спа-салоне, пришли к морю уже все лежаки были заняты( т.к. их не так уж и много как мы потом поняли нужно занимать рано-рано утром) мы расположились у моря на полотенцах, море - просто волшебное, очень чистое, теплое и спокойное. Затем накупались и вернулись в отель, подошли к администратору нам сказали что еще нужно подождать, в итоге выдали нам ключи около 12 часов (спасибо хоть не в 14), НОМЕР на 2 этаже с видим на горы, сам номер без претензий чисто, уютно, хорошо НО когда наступил вечер мы поняли всю прелесть номеров которые выходят на горы и на рядом стоящие отели, это очень-очень шумная дискотека соседнего отеля, эта тусовка у них проходит каждый день, не помогают даже закрытые окна и балкон. Шум примерно длиться до 00:00, потом все затихает и наступает тишина (для нас это время было критично так как разница во времени у нас 2 часа и мы хотели спать).

ПИТАНИЕ: много мяса разного вида, курица, много рыбы, фруктов не так много но нам хватало, в принципе питание разнообразное, нам понравилось. покушать также можно и днем в снек-баре, еще делают лепешки-гезлеме, мороженое средне, дают по часам.

МОРЕ: писала ранее, многие пишут что нужна специальная обувь, мы обошлись без обуви, заход хороший галька не крупная, море очень очень шикарно, и вид на горы - обалденно!

ИНФРАСТРУКТУРА ВОЗЛЕ ОТЕЛЯ: очень понравилось расположение отеля, находиться в самом поселке Чамовья, можно прогулять вечером по ночным улочкам, также вдоль отелей можно погулять, красиво)

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: для нас территория отеля была приличной, так как до этого мы ездили в отель в Алании там территории почти не было, здесь же все чисто, есть зелень и садовники постоянно шуршат и все убирают)

АНИМАЦИЯ: приличная, аниматоры очень стараются

ДЕТИ: мы ездили без ребенка, но обращала внимания что есть для детей много удобств, площадка хорошая, бассейн и прекрасные девушки аниматоры!!!

Отель понравился, я бы поставила круглую пятерку если бы не шумная дискотека соседнего отеля)

Море расположение питание
Шумная ночная дискотека из соседнего отеля
Добавлено 14.08.19 11:37 (2 417 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)